Новости
УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ ПЕТРОВ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
19 Января 2024
1209


Сегодня, 19 января, остановилось сердце тренера-преподавателя Волковысской ДЮСШ №1 Петрова Вячеслава Николаевича.

Высококвалифицированный, опытный, творческий и очень добрый специалист был надежным другом и товарищем, опорой и поддержкой для коллег и друзей. На протяжении многих лет  воспитанники Вячеслава Николаевича входят в составы национальных команд Республики Беларусь по легкой атлетике, успешно выступают на официальных областных, республиканских и международных соревнованиях,  достойно представляя свою страну и малую родину на международной арене.

За время работы Вячеславом Николаевичем были подготовлены спортсмены высокого уровня: Екатерина Бутько - финалистка командного чемпионата Европы, Глеб Жук - серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров, Максим Заговалко - победитель Всемирных школьных игр, Екатерина Беляева - победительница и призер республиканских и международных соревнований в метании молота.

Белорусская федерация лёгкой атлетики выражает искренние слова соболезнования родным и близким Вячеслава Николаевича в связи с постигшей их утратой. Светлая память...

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ