Календарь
01
Январь
02
Февраль
03
Март
04
Апрель
05
Май
06
Июнь
07
Июль
08
Август
09
Сентябрь
10
Октябрь
11
Ноябрь
12
Декабрь
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 12.01.2024 по 13.01.2024 |
Открытые республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Г.С. Вилькицкого | Слоним |
16.01.2024 | Открытый чемпионат города Бреста памяти П.М. Гаврилова | Брест |
c 18.01.2024 по 19.01.2024 |
Республиканские соревнования на призы ГСУСУ "МОЦОР по лёгкой атлетике и игровым видам спорта" | Могилёв |
c 24.01.2024 по 25.01.2024 |
Открытые республиканские соревнования "Минская зима" | Минск |
c 27.01.2024 по 28.01.2024 |
Республиканская Универсиада в помещении |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 01.02.2024 по 02.02.2024 |
Чемпионат и первенство Беларуси по многоборьям | Гомель |
03.02.2024 | Открытый Кубок Беларуси в помещении | Могилёв |
c 06.02.2024 по 07.02.2024 |
Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. | Гомель |
c 13.02.2024 по 14.02.2024 |
Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. | Брест |
c 17.02.2024 по 18.02.2024 |
Открытый чемпионат Беларуси в помещении | Могилёв |
c 21.02.2024 по 22.02.2024 |
Кубок и первенство Беларуси по длинным метаниям | Брест |
c 27.02.2024 по 28.02.2024 |
Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. | Брест |
29.02.2024 | Чемпионат и первенство Беларуси по эстафетному бегу | Могилёв, Минск |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 01.03.2024 по 02.03.2024 |
Первенство Беларуси среди юноров | Могилёв |
c 01.03.2024 по 02.03.2024 |
Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. | Могилёв |
c 06.03.2024 по 07.03.2024 |
Открытые республиканские соревнования, турнир по прыжкам в высоту "Мемориал Е.И. Сосиной" на призы МГЦОР "Атлет" | Минск |
c 15.03.2024 по 16.03.2024 |
Открытые республиканские соревнования памяти ЗТ БССР В.М. Еремина | Могилёв |
c 18.03.2024 по 20.03.2024 |
Открытые республиканские соревнования по легкоатлетическим метаниям на призы ЗМС РБ О. Меньковой | Могилёв |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 05.04.2024 по 06.04.2024 |
Республиканские соревнования МГЦОР "Атлет" по легкоатлетическим метаниям "Мемориал В.М. Шаюнова" | Минск |
c 20.04.2024 по 20.04.2024 |
Финал республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" | Брест |
27.04.2024 | Кубок Беларуси и республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу. Республиканские соревнования по эстафетному бегу памяти ЗТ РБ А.И. Киценко | Могилёв, Минск |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 14.05.2024 по 15.05.2024 |
Республиканская Универсиада | Брест, Гродно, Минск |
c 21.05.2024 по 22.05.2024 |
Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. | Витебск, Брест |
c 28.05.2024 по 29.05.2024 |
Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. | Витебск |
c 30.05.2024 по 31.05.2024 |
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р. Клима" | Минск |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 08.06.2024 по 09.06.2024 |
Республиканские соревнования "Динамическая лёгкая атлетика" | Минск, Брест, Гродно |
c 11.06.2024 по 12.06.2024 |
Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. | Брест, Витебск |
c 14.06.2024 по 16.06.2024 |
Игры БРИКС (лёгкая атлетика) | Казань |
c 25.06.2024 по 26.06.2024 |
Олимпийские дни молодёжи РБ | Брест |
c 29.06.2024 по 30.06.2024 |
Открытый чемпионат Беларуси | Минск, Гродно, Брест |
c 29.06.2024 по 30.06.2024 |
Открытый чемпионат Беларуси по спортивной ходьбе | Минск, Гродно, Брест |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 11.07.2024 по 12.07.2024 |
Открытый легкоатлетический турнир "Мы разам" | Брест, Минск |
c 11.07.2024 по 12.07.2024 |
Первенство Беларуси среди юниоров | Брест, Минск |
c 11.07.2024 по 12.07.2024 |
Первенство Беларуси среди молодёжи | Брест, Минск |
c 20.07.2024 по 21.07.2024 |
Открытый чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов | Минск, Гродно |
c 23.07.2024 по 24.07.2024 |
Кубок и первенство Беларуси по многоборьям | Брест |
c 23.07.2024 по 24.07.2024 |
Открытые республиканские соревнования на призы М.Желобовского | Минск |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
c 03.08.2024 по 04.08.2024 |
Открытый Кубок Республики Беларусь | Минск, Брест, Гродно |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
08.09.2024 | Минский полумарафон | Минск |
c 18.09.2024 по 22.09.2024 |
Всемирные Игры Дружбы | Екатеринбург |
Дата | Наименование | Место |
---|---|---|
02.11.2024 | Чемпионат и первенство Беларуси по кроссу | Гродно, Минск |