Результаты
Результаты
01
Январь
02
Февраль
03
Март
04
Апрель
05
Май
06
Июнь
07
Июль
08
Август
09
Сентябрь
10
Октябрь
11
Ноябрь
12
Декабрь
Дата Наименование Место
11.01.2021 Спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гомель
14.01.2022 Республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Г.С. Вилькицкого Слоним
14.01.2022 Открытый чемпионат г. Бреста памяти Героя Советского Союза П.М. Гаврилова Брест
15.01.2022 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Витебск
17.01.2022 Республиканские соревнования на призы ОАО "Моготекс" и МогОЦОР. Взрослые Могилев
17.01.2022 Республиканские соревнования на призы ОАО "Моготекс" и МогОЦОР. Юниоры Могилев
18.01.2022 Спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
18.01.2022 Кубок и Первенство Гомельской области по длинным метаниям Гомель
19.01.2022 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гродно
21.01.2022 Открытые республиканские соревнования "Минская зима" Минск
22.01.2022 X открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике Masters Минск
25.01.2022 Спартакиада ДЮСШ среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения Брест
29.01.2022 Республиканские студенческие игры в помещении Гомель
Дата Наименование Место
01.02.2022 Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
03.02.2022 Чемпионат Беларуси по эстафетному бегу в помещении Могилев
03.02.2022 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Минск
03.02.2022 Первенство Минской области среди юниоров Минск
03.02.2022 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Минск
04.02.2022 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гродно
05.02.2022 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гомель
07.02.2022 Кубок и первенство Беларуси по длинным метаниям 2022 Минск
09.02.2022 Чемпионат и первенство Беларуси по многоборьям Гомель
11.02.2022 Кубок Республики Беларусь в помещении Гомель
12.02.2022 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
17.02.2022 Первенство РБ среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Могилев
17.02.2022 Первенство Беларуси среди юниоров Могилев
17.02.2022 Республиканские соревнования памяти заслуженного тренера Беларуси А.И. Киценко Могилев
22.02.2022 Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения Брест
25.02.2022 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ DNA Могилев
25.02.2022 Чемпионат Беларуси в помещении Могилёв
Дата Наименование Место
03.04.2022 Финал республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы" Минск
09.04.2022 Мемориал В.М. Шаюнова Минск
15.04.2022 Кубок и Первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу Молодечно
16.04.2022 XVIII Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Иваново
16.04.2022 Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу Мозырь
16.04.2022 Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу Гродно
20.04.2022 Кубок и первенство Витебской области по легкоатлетическому кроссу Витебск
20.04.2022 Республиканские соревнования "Дружба-2022" памяти С.С. Барташевича Сморгонь
21.04.2022 Кубок Минска по легкоатлетическому кроссу Минск
21.04.2022 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Минск
21.04.2022 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
23.04.2022 Чемпионат Беларуси по спортивной ходьбе и республиканские соревнования "Наши надежды" Брест
23.04.2022 Международный легкоатлетический пробег "Брагинская десятка" Брагин
26.04.2022 Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гродно
26.04.2022 Традиционные соревнования памяти Г.М. Склезнёва среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Гомель
29.04.2022 Кубок Беларуси и республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу Могилёв
29.04.2022 Кубок Беларуси и республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу (командная борьба) Могилёв
29.04.2022 Международные соревнования памяти ЗТ СССР Е.М. Шукевича Брест
Дата Наименование Место
04.05.2022 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Гродно
05.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
05.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Брестской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
06.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
08.05.2022 Чемпионат Беларуси по марафону Могилёв
10.05.2022 Спартакиада ДЮСШ г. Минска среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
11.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гомель
11.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Витебской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Витебск
11.05.2022 Спартакиада ДЮСШ и ОДМ Брестской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Брест
11.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Бобруйск
12.05.2022 Спартакиада ДЮСШ города Минска среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Минск
14.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гродно
17.05.2022 Республиканские легкоатлетические игры среди студентов Минск
17.05.2022 Спартакиада Могилёвской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Бобруйск
19.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
25.05.2022 Спартакиада школьников Витебской области среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Витебск
26.05.2022 Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Брест
26.05.2022 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
26.05.2022 Спартакиада школьников Могилёвской области среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Бобруйск
27.05.2022 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гродно
30.05.2022 Республиканские соревнования "Мемориал Р. Клима" Минск
30.05.2022 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
31.05.2022 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
Дата Наименование Место
01.06.2022 Спартакиада школьников Брестской области среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Брест
02.06.2022 Спартакиада школьников Гомельской области среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Гомель
03.06.2022 Спартакиада школьников Гродненской области среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. Гродно
06.06.2022 ОДМ Витебской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Витебск
06.06.2022 Чемпионат г. Минска и Первенство среди юниоров Минск
08.06.2022 Неделя лёгкой атлетики. День прыжков в длину Москва
09.06.2022 Легкоатлетический турнир "Мы разам" Минск
10.06.2022 Неделя лёгкой атлетики. Фестиваль спринта Москва
11.06.2022 Первенство РБ среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
12.06.2022 Неделя лёгкой атлетики. День прыжков в высоту Москва
14.06.2022 ОДМ Гродненской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гродно
14.06.2022 ОДМ Могилёвской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Бобруйск
16.06.2022 Открытый чемпионат Брестской области на призы Ю. Нестеренко Брест
16.06.2022 ОДМ Гомельской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гомель
21.06.2022 Республиканская спартакиада школьников Витебск
23.06.2022 Республиканские соревнования на призы М. Желобовского Минск
23.06.2022 Спартакиада СУСУ профсоюзов среди юношей и девушек 2007г.р. и моложе Брест
29.06.2022 Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь Брест
29.06.2022 Первенство Беларуси среди юниоров Брест
Дата Наименование Место
01.10.2022 Первенство Брестской области по этафетному бегу и бегу на 2км Малорита
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ