Новости
ВСЕМИРНАЯ УНИВЕРСИАДА 2017. ВЫСТУПЛЕНИЕ АЛЕКСЕЯ НИЧИПОРА И ПАВЛА БОРЕЙШИ (КВАЛИФИКАЦИИ)
23 Августа 2017
999

В китайском Тайбэе стартовала 29-ая Всемирная универсиада. Семеро белорусских легкоатлетов отправились на эти соревнования, со списком которых мы вас уже познакомили. Всего в универсиаде примут участие спортсмены из 142-х стран. Сегодня, 23 августа, на легкоатлетическом стадионе выступили Алексей Ничипор (толкание ядра) и Павел Борейша (метание молота) в квалификациях.  

Разница между Беларусью и китайским Тайбэем составляет +5 часов. По нашему времени Алексей Ничипор начал соревнования в 5 утра в группе А. Для прохождения в финал, который состоится сегодня в 14:30 по белорусскому времени, было необходимо показать результат 19.50м или войти в топ-12. Алексей проходит в основные соревнования с 6-м результатом по итогам квалификации. Вашему вниманию итоговые протоколы в толкании ядра у мужчин:

Группа А

rvL08l9ZT9Q

Группа В

Стартовый лист финала в толкании ядра:

В секторе для метания молота Павел Борейша выступил в квалификации В.  Здесь для выхода в финал, который состоится завтра, 24 августа, в 11:45 по белорусскому времени, спортсменам было необходимо показать результат 60.00м или войти в топ-12

Итоговый протокол в метании молота в группе В (Павел Борейша)

Так как квалификационный норматив был невысоким, в финале метания молота у мужчин мы увидим 17 участников. Стартовый лист предлагаем вашему вниманию:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ