Новости
Всемирная универсиада 2017. Финал в толкании ядра у мужчин
23 Августа 2017
966

23 августа завершился финал в толкании ядра у мужчин. Нашему Алексею Ничипору не хватило нескольких сантиметров, чтобы подняться на пьедестал почета и занять призовое место. Алексей стал 4-м с результатом 20.09м. Вашему вниманию итоговые протоколы и расписание выступлений наших легкоатлетов 24 августа.

Итоговые протоколы в толкании ядра у мужчин:

Соревнования проходили неплохо, начиная с квалификации. Финал задержали на 1 час из-за дождя, но похоже это не сильно повлияло на мой результат. После первой попытки поджались мышцы, так как хотел добавить. После были неплохие попытки, но заступал, были технические нюансы. Соперники сильные, рад, что удалось преодолеть 20 метров за рубежом. Благодарю тренера и передаю ему привет! Также благодарю Кота Николая Николаевича, Мясникова Виктора Николаевича, всех ребят и делегацию за поддержку на стадионе! Всей нашей сборной удачи! Спасибо!

24 августа в 4:00 по белорусскому времени начнет свое выступление на Всемирной универсиаде Ирина Жук в секторе для прыжков с шестом. Наша прыгунья пройдет квалификацию в группе В, для выхода в финал будет необходимо преодолеть высоту 4.00м.

Максим Андралойть начнет первый день десятиборья в 4:30 утра, а квалификация в метании молота у женщин, где выступит Анна Малыщик, начнется в 8:15 утра (группа В). Для прохождения в финал Анне будет необходимо показать результат 59.00м или войти в топ-12. 

И завершением дня станет финал в метании молота у мужчин, где мы будем болеть за Павла Борейшу. Вашему вниманию стартовый лист в этом виде программы. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ