Новости
ПРИЗОВОЙ ФОНД МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2018 СОСТАВИТ 50 000 ДОЛЛАРОВ!
06 Июля 2018
1114

Дорогие участники Минского полумарафона 2018: те, кто уже зарегистрировался и все, кто совсем скоро сделает это! С радостью сообщаем вам, что определен призовой фонд этого грандиозного спортивного события Беларуси, которое, напомним, состоится 9 сентября!  

В декабре прошлого года в рамках вручения денежных призов победителям Минского полумарафона 2017 из нашей страны, между Белорусской федерацией легкой атлетики и «Банком Москва-Минск» было подписано соглашение о сотрудничестве на предстоящем забеге 2018 года. Тогда же организаторы анонсировали, что суммарный выигрыш победителей следующего полумарафона увеличится почти в два раза! В 2017, напомним, он составил 27 000 USD.

Благодаря платиновому партнеру Минского полумарафона 2018 – «Банку Москва-Минск» – призовой фонд одного из самых эмоциональных и масштабных спортивных праздников страны составит 50 000 USD!

Едва ли стоит говорить о том, что это не только престижно, но и привлекательно с точки зрения участия в полумарафоне большого количества элитных бегунов из различных стран мира! Круто же пробежаться в компании профессионалов и посмотреть, как будут разыграны солидные призовые! Уверены, будет жарко! Поэтому срочно регистрируйтесь, чтобы не пропустить отличный шанс стать частью новой яркой страницы в истории Минского полумарафона!

Итак, какие же суммы будут разыграны между участниками, которые примут старт в Минском полумарафоне 2018?

Бонусы за топ-время и рекорд трассы послужат дополнительной мотивацией для потенциальных победителей:

Также отметим, что призовые деньги будут выплачены организаторами после результатов допинг контроля.

Если вы еще не зарегистрировались для участия в Минском полумарафоне 2018, переходите по данной ССЫЛКЕ и становитесь одним из действующих лиц на дистанции 5,5км, 10,55км или 21км. Выбирайте расстояние по силам, и помните, что во время бега в любой момент можно сделать паузу и пройтись пешком. Да, вам не достанется денежное вознаграждение, но вы окунетесь в невероятную атмосферу тепла, добра, дружбы и позитива! А на финише вас будет ждать памятная красавица-медаль Минского полумарафона 2018!

Вот как это было в 2017 году!

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

В мире марафонского спорта есть всего несколько выдающихся личностей, которые на протяжении всей своей профессиональной карьеры смогли заработать деньги на пробегах. На вершине рейтинга Хайле Гебреселасси (Haile Gebreselassie) и Пола Рэдклифф (Paula Radcliffe) — за их плечами долгая марафонская карьера и не один мировой рекорд:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ