Новости
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОМОВИДЕО С КРАСИВОГО ЗАБЕГА «BEAUTY RUN» 2018. СПЕШИ УВИДЕТЬ ПЕРВЫМ!
06 Апреля 2018
1215

Два дня назад Белорусская федерация легкой атлетики презентовала промовидео чемпионата Республики Беларусь в помещениях Могилев 2018. Сегодня предлагаем вашему вниманию долгожданный ролик с самого красивого забега под одноименным названием «Beauty run», который традиционно проводится 8 марта в честь праздника весны и посвящен прекрасным леди.

Напомним, в 2018 году участие в забеге приняли тысячи красавиц, многие из которых бежали в «Beauty run» уже не в первый раз! Вот лишь некоторые впечатления любительниц активного образа жизни, которыми они щедро делились как до забега, так и после:

НАТАЛЬЯ

Сегодня у моей дочки День рождения, поэтому этот забег я посвящаю ей. Привезу медальку. Ей 4 годика, она ждет меня дома с папой. Немножко подрастет и надеюсь, будет приезжать сюда со мной, побежим этот забег вместе.

***

сестры ТАТЬЯНА и МАРИНА

Такие мероприятия сплачивают людей, дают заряд бодрости, энергии.

***

АННА

Бег для меня – это часть жизни, хобби, благодаря которому можно расслабляться внутренне, совершенствоваться внешне.

***

АНАСТАСИЯ

Бег – отличное средство поддержания формы. Это здоровье и приятные ощущения.

***

АЛЕКСАНДРА

Сегодня на старт я выйду с девизом сделать этот мир прекраснее и добрее.

***

ЛЮБОВЬ

Бег для меня – это хобби, часть жизни. Это способ получить энергию, быстро активизироваться, прийти в форму, вернуть себя в определенный умственный и трудовой режим. Считаю, что без здорового образа жизни невозможно иметь здоровый дух и здоровые мысли.

***

МАРИНА

В Бьюти ран впервые. Сегодня побежим 2 километра. Хотим получить море эмоций, показать детям, что бег объединяет всех людей разных возрастов и профессий.

***

ВИКТОРИЯ

Хочу получить взрыв эмоций, расслабиться и хорошо провести этот день!

***

НАТАЛЬЯ

В данном забеге есть высокая цель – поддержка женщин против насилия в семье. И честно говоря, здесь настоящее ощущение праздника. Мы все одна команда.

***

АННА

Сегодня дебютирую на Beauty Run. Влюбились в это дело! Когда узнали, что этот забег снова состоится, конечно, пришли проникнуться такой потрясающей атмосферой. Это невозможно пропустить!

***

ЮЛИЯ:

Ощущения замечательные! Настроение праздничное! Все легко. Чудесно. Хорошее мероприятие. Буду дальше принимать участие!

***

ЕЛЕНА

Непередаваемые эмоции, уйма впечатлений. Адреналин зашкаливает. Счастье. Спасибо большое организаторам. Все было шикарно!

***

АЛЕКСАНДРА

Уже стало доброй традицией приходить сюда 8 Марта, начинать утро с забега. Потом весь день ты бодрый. Я здесь за настроением. Тем, кто сейчас дома, желаю бросить хандрить, не бояться снега, непогоды. Когда ты отмечаешь праздник в таком широком кругу, его ценность приумножается в тысячу раз.

***

ВИТА

В Beauty Run принимаю участие впервые. Все отлично! Супер! Группа поддержки, атмосфера – все шикарно! Такие забеги, безусловно, нужны нашей стране.

***

ЭЛЛА:

Всем, кто еще здесь не был, желаю прийти сюда в следующем году – вы ничего не потеряете. Здесь такая классная атмосфера! Такой праздник, которого, наверное, даже дома нет.

***

ЕКАТЕРИНА

Принимаю участие в Beauty Run уже третий год подряд. Мне нравится отмечать таким образом 8 Марта. Когда пробежала первый раз, мне очень понравилось. Потом начала бегать, полюбила этот вид деятельности. Бег для меня – это жизнь, легкое дыхание, свобода. Это все! Те, кто еще не бегает, начинайте это делать! В забегах можно еще и нарядиться! В общем, это очень здорово!

***

МАРИНА

Действительно, хочется повторить слоган: «Не молчи! Скажи насилию – нет!». Есть желание активными действиями мотивировать других людей не закрывать глаза на существующие в обществе проблемы. Это во-первых. Во-вторых, это спортивный праздник. Классная атмосфера! Много участниц. Понравилось, что некоторые из них были креативно одеты. Организация классная – все четко. Красиво! Место проведения – просто супер.

***

Ознакомиться с полной версией комментариев участниц, вы сможете, перейдя вот по этой ССЫЛОЧКЕ.

БЕГАЙТЕ С НАМИ! НАПОЛНЯЙТЕСЬ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ И ПРЕВНОСИТЕ В ЭТОМ МИР ПРЕКРАСНОЕ, ДОБРОЕ, ТЕПЛОЕ И УЮТНОЕ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ