Новости
Легкоатлетический пробег «Beauty Run»
10 Февраля 2017
1257

РЕГЛАМЕНТ

легкоатлетического пробега «Beauty Run»

Beauty Run - Красивый забег против насилия

8 марта 2017г, начало в 12.00 

ДИСТАНЦИЯ

5км и 2км (для начинающих). СТАРТ И ФИНИШ на площади Независимости, трасса проходит по проспекту Независимости 2 км до ГУМа, 5 км  круг площади Победы. Те, кто уже успел зарегистрироваться на 8км, автоматически переходят на дистанцию 5км, зарегистрировавшиеся на 3,5км – будут финишировать 2км.

Карта пробега:

Схема трассы женский забег (1)

ОСОБЕННОСТЬ ЗАБЕГА

Стартуют 8 марта, только женщины, мужчины в этом мероприятии работают волонтерами.

РЕГИСТРАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Результаты участников забегов фиксируется электронной системой хронометража.

УСЛОВИЯ ДОПУСКА И УЧАСТИЕ

К участию в забегах допускаются все желающие, зарегистрировавшиеся в установленном Регламентом порядке. Каждый участник, заявившийся на соревнования, несет личную ответственность за состояние своего здоровья.

ВЫДАЧА НОМЕРОВ

7 марта с 14.00 до 19.00 жителям города Минска нагрудные номера можно получить в вестибюле главного корпуса Белорусского государственного университета. Иногородние спортсмены 8 марта с 9.00 до 11.30 также в вестибюле Белорусского государственного университета.

ЗАЯВКА

Заявка на участие в соревнованиях подается на сайт:WWW.BFLA.EU в период с 10 февраля  по 6 марта 2017 года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ

Все участники при регистрации дополнительно дают организаторам расписку в том, что за состояние своего здоровья во время соревнований они несут личную ответственность.

Лимит участников 2000 человек.

РАЗДЕВАЛКИ, ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ

Уважаемые участники не берите с собой на соревнование ценные вещи, Вам можно будет переодеться и оставить вещи в Белорусском государственном университете.

НАГРАЖДЕНИЕ

Абсолютные победители и призеры на 2км и 5км награждаются денежными призами.

Каждый участник забега на финише получает памятную медаль финишера, цветы, и может распечатать свидетельство об участии, согласно данных итоговых протоколов соревнований.

ВНИМАНИЮ КАВАЛЕРОВ!

Оргкомитет забега приглашает Вас поддержать участников забега и помочь в награждении финишировавших.

Участвующие девушки! Пригласите своих друзей, детей, соседей – всех-всех, кто готов принять участие в забеге в роли участника или зрителя.

Всех желающих помочь в организации праздника просьба связаться с контактным лицом по телефону: +375447786442 (Евгений).

Генеральный партнер забега -  Фонд ООН в области народонаселения в Республике Беларусь. В рамках проекта международной технической помощи "Укрепление национального потенциала в сфере противодействия гендерному насилию в Республике Беларусь", Легкоатлетический забег станет символом свободы женщин против насилия. 

Официальной партнер забега - спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club, с которым Белорусская федерация лёгкой атлетики сотрудничает не в первый раз.

При поддержке наших партнеров мы уверены, что самый красивый и женственный забег в году сделает весенний праздник 8 марта еще более привлекательным! До встречи на старте!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ