Новости
СМОТРИМ ТРАНСЛЯЦИЮ БЕЛАРУСЬ 5 РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
26 Декабря 2018
1034

В минувшую субботу состоялся рождественский турнир по прыжкам в высоту, который покорил сердца белорусской публики и гостей, которые приехали из зарубежья. Старт получился очень ярким и насыщенным не только на эмоции, но и на высоты, которые штурмовали именитые спортсмены! Результаты были показаны уровня "вау"! Арена торгового центра наполнилась накалом страстей, спортивным духом и, что самое главное, рвением к рекордам, которые и были установлены. Каждый ставил свои цели и планы на этот старт, уверены, что у атлетов получилось их реализовать и выполнить.

Публика от души поддерживала наших атлетов! Такое событие нельзя было пропустить. Но те, кто не смог разделить тот вечер с нами, пусть не расстраиваются, ведь мы предлагаем посмотреть вам запись и проникнуться нереальной атмосферой турнира.

Сегодня в нашей стране на самом высоком государственном уровне уделяется большое внимание популяризации спорта среди населения и укреплению идей о важности здорового образа жизни. В очередной раз хотим сказать спасибо первому спортивному национальному телеканалу "Беларусь 5" за освещение наших мероприятий и любовь к ним. Приятного просмотра, дорогие читатели!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ