ЕЮОФ — 2017. РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ДНЯ И ПРОГРАММА НА 28 ИЮЛЯ
28 Июля 2017
1023

Сегодня, 28 июля, стартует 5-ый день соревнований Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Вашему вниманию предлагаются результаты 4-го дня соревнований и расписание выступлений на 28 июля (день 5-ый),

Вчерашний день увенчался еще одной наградой среди легкоатлетов - серебряной медалью Артура Москаленко в метании молота с личный рекордом - 71,36м.

Комментарии нашего молотобойца после соревнований:

Итоговые протоколы в этом виде программы:

Девушки, прыжки в высоту, квалификация А+Б. Нечай Ирина выступила в этом виде программы, однако в основные соревнования не прошла. Ирина стала 15-ой  с результатом 1.65м (проиграла по попыткам).
Итоговый протоколы в этом виде программы:
Квалификация А (Нечай Ирина)
Квалификация В

В метании  копья среди девушек Карина Буткевич проходит в основные соревнования с 4-м результатом по итогам квалификации - 50.82м. Итоговых протоколов в этом виде программы официальный сайт пока не предоставил.

В тройном прыжке у юношей также состоялась квалификация А+Б. Дембицкий Сергей вышел в финал соревнований с результатом 14.20м. Итоговых протоколов также пока не предоставляет официальный сайт соревнований.

Жаворонкова Влада в метании диска стала 7-ой в финале соревнований, отправив снаряд на 43.06м.
В прыжках в высоту Грибайлов Артём занял 11-место, покорив высоту 180 см.
В толкании ядра в финале соревнований Александрович Алексей стал 5-м, показав результат 16 м 51 см.
Лучшева Алина на дистанции 400м финишировала 7-ой в финальном забеге с результатом 56.96с.
Расписание выступлений наших легкоатлетов в пятницу, 28 июля (время указанно белорусское):
15:30 шест Концевенко Кристина
15:45 800м (полуфинал) Лавринович Александр
16:50 2000м с/п (финал) Тонких Майя
16:55 Тройной (финал) Чура Александра
17:15 Диск (финал) Хартанович Роман