Новости
ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. УТРЕННЯЯ СЕССИЯ
21 Июля 2016
985

Фото: www.iaaf.org

Доброе утро, уважаемые болельщики и читатели сайта, мы начинаем текстовую трансляцию третьего дня юниорского чемпионата мира. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Первой, кто начнет бой за прохождения в основные соревнования - это Виолетта Скворцова, которая выступит в группе В по  прыжкам в длину. Формула прохождения квалификации: улететь на 6.25м или войти в число 12-ти лучших.

dML1q_croper_ru

  - Первая попытка неудачная. В группе В с первого раза выполнила квалификацию немка Софи Вейшенберг - 6.21м. (ветер -1.1).

 - Виолетта готовится ко второму прыжку...и второй раз неудача. Лидером в группе по-прежнему остается немка Софи, которая улучшила результат во второй попытке - 6.34м (ветер +0.6).

 - Третья попытка - 5.52м (ветер -1.8). К сожалению, Виолетта не входит в число 12-ти лучших и не попадает в финал.

viber image

 - Сразу в секторе были эмоции резко отрицательные, но потом я успокоилась, проанализировала эту ситуацию. Всякое бывает, никто не застрахован от неудачных стартов, главное - чтобы они не ломали волю идти вперед, а закаляли и давали пищу для размышлений о том, над чем работать и что подтянуть. 

 - Через пару минут начнутся забеги на 400м с/б. Кирилл Борис примет участие в 4-м забеге по 3-ей дорожке. Правило выхода в полуфинал: 3 первых в каждом забеге (всего - 7) + 3 спортсмена добираются по времени.

m1CkF_croper_ru

  - Кирилл финишировал 7-м в своем забеге с результатом 53.90. Лучший результат в его забеге - 50.81, который показал спортсмен из Ямайки.

 viber image

 - Нет, все хорошо было, просто, последний барьер оказался тяжелым и я его сбил. И соперники сильные, очень быстро начали, я не готов был. Выиграет ямаец, который одержал победу в моем забеге, у которого личный рекорд 48.80.

 - Маслова Анастасия начинает прохождение квалификации в метании молота в группе В. Формула выхода в финал: отправить снаряд на 61.50м или войти в число 12-ти лучших.

iZQPs_croper_ru

  - Первая попытка и сразу неудача, Настя, соберись!

  - Вторая - 59.52м и 6-я позиция в группе В. Лидирует спортсменка из Финляндии Суви Коскмнен, которая в первой же попытке выполнила квалификационный норматив - 62.67м.

 - Третья попытка - 58.31м и прежняя 6-я строчка. Пока Анастасия 10-я. Ждем окончания квалификации в группе В, по итогам которой будут известны имена финалисток.

 - Анастасия проходит в финал, сохраняя свою 10-ю сточку!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ