Новости
Наши в Пекине: Анастасия Мирончик-Иванова – моя мечта ведет меня к цели!
11 Августа 2015
1205


Быть успешной и на работе, и в семье  – всегда было непростой задачей для прекрасной половины человечества.  Поэтому те, кому это удается, вызывают искреннее восхищение. И прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова – одна из них. Она не побоялась родить ребенка в самом расцвете своей спортивной карьеры, после чего быстро пришла в форму и стала радовать всех поклонников королевы спорта новыми достижениями. Как ей удается везде успевать? Об этом Анастасия и рассказала нам.

Сейчас у меня самый боевой настрой: я не боюсь трудностей, наоборот, они меня всегда закаляли и делали сильнее. Тренировки идут полным ходом. Моя мечта ведет меня к цели! Я сделаю все, чтобы на чемпионате мира в Пекине не разочаровать своих болельщиков и порадовать их новыми рекордами и победами.

Мой самый главный вдохновитель -   сын Глеб. Ему только год и два месяца, но он растет настоящим спортсменом. Почти с первых месяцев жизни он присутствует на всех моих тренировках и соревнованиях.  Именно ради него мне и хочется побеждать! Я очень благодарна своим близким за то, что они вошли в мое положение, поскольку я – не обычная мама, а спортсменка, которая должна выступать и показывать высокие результаты. Они очень мне помогают с Глебом, взяв те же бытовые вопросы на себя.

Каждая моя победа, рекорд – это своеобразная благодарность моим родным и близким за оказанное мне доверие, за веру в мои силы.

Я очень люблю всех поклонников королевы спорта, которые искренне поддерживают нас на различных соревнованиях. И я точно знаю, что и в далеком Пекине они мысленно будут с нами. Хотела бы им всем пожелать побольше счастья, чтобы на их пути встречались только хорошие люди, а еще – бережно относиться к своему здоровью, которое так важно для всех нас! А лучше всего его, как известно, укрепляет физическая нагрузка. Поэтому занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и молитесь за нас, когда мы выйдем на старт в Пекине. Ведь позитивные мысли способны помогать и врачевать, не хуже доктора.

Арина Сандович, БФЛА

Фото Вячеслава Патыша, БФЛА и из личного архива Анастасии Мирончик-Ивановой

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ