Новости
РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ЭТАПА СПОРТИВНОГО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ»
20 Сентября 2019
662

Сентябрь уже уверенно вступил в свои права, а это значит, что внимание любителей лёгкой атлетики приковано только к профессиональным стартам. Самые юные, самые маленькие спортсмены активно вступают в дело, ведь осень - время детских проектов. Предлагаем вашему вниманию расписание проведения второго этапа "300 талантов для Королевы".

Совсем скоро в разных городах Беларуси участники уже ставшего очень популярным спортивно-массового мероприятия будут сдавать тесты, а малыши некоторых регионов уже и вовсе успели испытать себя. Напомним, что именно второй этап является отборочным для попадания в финальную часть соревнований. По 43 ребёнка от каждой области сперва отправятся на настоящий учебно тренировочный сбор во время осенних каникул, а затем в декабре примут участие в яркой борьбе за главные призы - чемпионские кубки и звание победителя!

Первой в дело вступила Брестская область. В Бресте, Пинске и Барановичах второй этап состоялся уже 14 сентября. Остальные регионы только готовятся перенимать эстафету у своих юго-западных друзей:

21 сентября - Бобруйск
23-24 сентября - Гродно
27-30 сентября - Витебск
30 сентября - Кричев
1 октября - Новополоцк
1-3 октября - Гомель
2 октября - Орша
4 октября - Минский район, Молодечно, Слуцк, Пуховичи
8 октября - Минск, Могилев

Об итогах, показанных ребятами результатах и финальных составах команд мы вам обязательно расскажем по завершении соревнований во всех регионах. А пока желаем удачи нашим юным участникам, отличных эмоций, и пусть победит сильнейший!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ