Новости
ОО «БФЛА» и JOMA — вместе к достижению поставленных целей
12 Декабря 2016
519


В конце минувшей недели состоялся визит Председателя         ОО "Белорусская федерация лёгкой атлетики" Вадима Анатольевича Девятовского в г.Толедо (Испания), в котором располагается управление и производство фирмы JOMA, которая на протяжении трёх последних лет является партнером БФЛА по экипировке национальной команды нашей страны по лёгкой атлетике спортивной формой. В рамках визита состоялись переговоры с Романом Олюхничем, представителем JOMA в странах Восточной Европы. В ходе переговоров был учтён и обобщён опыт предыдущего партнёрства, а также определены перспективы сотрудничества на ближайший олимпийский цикл (2017- 2020). Все эти моменты нашли своё отражение в новом контракте между БФЛА И JOMA, который в скором времени будет подписан сторонами. Стоит отметить, что условия нового контракта станут более привлекательными для белорусской легкой атлетики: спортсмены получат больше формы, и она расширит свой ассортимент.


"Компания JOMA высоко ценит достижения Белорусской федерации легкой атлетики, как в области профессионального спорта и достижений, так и в области спортивно-массовых мероприятий и развития резерва. Несомненно, это мотивирует нас к тому, чтобы мы улучшали условия контракта" - отмечает Роман Олюхнич.
Помимо ведущего направления сотрудничества, экипировки национальной команды, на переговорах обсуждались перспективы сотрудничества в рамках основных мероприятий и соревнований, проводимых федерацией. Так было приятно решение об участии JOMA в качестве партнёра в Минском полумарафоне - 2017, который состоится 10 сентября в день празднования 950-летия г.Минска, а также об участии спортивного бренда в других ярких событиях, таких как Beauty Run, Забег отважных, Рождественские старты и пр.
Представители компании JOMA организовали для делегации БФЛА ознакомительную экскурсию на производство спортивной экипировки и обуви JOMA, познакомили с процессом, который проходит каждая вещь брэнда от момента её появления на компьютере дизайнера до отправки покупателю. Все это производит впечатление и убеждает в качественной и добросовестной работе испанской фирмы.


В знак уважения и признательности за открытое и честное партнерство, а также в честь 50-летия компании JOMA   В.А. Девятовский вручил представителю династии владельца компании Фруктуосо Лопесу памятный сувенир, а также фото-каталог, в котором нашли отражение все мероприятия, которые прошли в рамках нашего партнёрства.


Обе стороны выразили желание развиваться и вместе достигать поставленные амбициозные цели.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ