Новости
ИТОГИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ НА ПРИЗЫ МСМК О.В. КАРДАПОЛЬЦЕВОЙ
30 Апреля 2024
377


27 апреля в Бресте в четвёртый раз прошёл Открытый турнир по спортивной ходьбе на призы Мастера спорта международного класса Ольги Витальевны Кардапольцевой - серебряного призёра чемпионатов мира и Европы, обладательницы пятого места Олимпийских игр. Участие в нём приняли юноши и девушки 2009-2010, 2011-2012, 2013г.р. и моложе из спортивных школ Брестчины, Гомельщины и Витебщины. Километровая трасса соревнований пролегла на базе гребного канала, где каждый из ребят преодолевал дистанцию в соответствии со своей возрастной группой.


Знакомим вас с именами медалистов турнира:

2км с/х, юноши 2009-2010гг.р.

1. Андрей Варвашевич (ДЮСШ г. Ганцевичи) - 8:55.4

2. Виталий Кошевар (УОР г. Брест) - 9:17.2

3. Артём Припутневич (УОР г. Брест) - 9:21.0

2км с/х, девушки 2009-2010гг.р.

1. Екатерина Галуц (ДЮСШ "Прибужье") - 9:52.0

2. Лариса Фомченко (ДЮСШ г. Добруш) - 10:28.6

3. Валерия Шкодина (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 10:31.2

1км с/х, юноши 2011-2012гг.р.

1. Захар Мялик (ДЮСШ г. Ивацевичи) - 4:28.2

2. Макар Бабей (ДЮСШ г. Ивацевичи) - 4:28.4

3. Кирилл Разумнёв (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 4:50.3

1км с/х, девушки 2011-2012гг.р.

1. Алеся Жогло (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 4:56.5

2. София Анискевич (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 4:56.8

3. Валерия Хрол (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 4:57.2

1км с/х, юноши 2013г.р. и моложе

1. Илья Кордович (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 5:00.5

2. Ярослав Матусевич (ДЮСШ г. Ганцевичи) - 5:03.5

3. Владислав Соболев (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 5:04.0

1км с/х, девушки 2013г.р. и моложе

1. Вера Шкодина (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 5:48.7

2. Сабина Федкович (ДЮСШ г. Ивацевичи) - 6:02.1

3. Валерия Мялич (ДЮСШ г. Ивацевичи) - 6:08.5

Смешанная эстафета 4х1км

1. Александр Мамайко, Екатерина Галуц, Анна Волынцева, Даниил Слабода (ДЮСШ "Прибужье") - 12:56.4

2. Денис Слабода, Алеся Жогло, Владислав Соболев, Валерия Шкодина (СДЮШОР №1 г. Новополоцк) - 12:59.4

3. Андрей Варвашевич, Екатерина Варвашевич, Ярослав Матусевич, Дарья Волосюк (ДЮСШ г. Ганцевичи) - 13:26.1

Победителей и призёров соревнований наградили медалями и дипломами, а также приятными призами от спонсора ОО "БФЛА" ОАО "Беллакт"


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ