ГРОДНЕНСКИЕ БЕГУНЫ АРТЕМ ЛОГИШ И ОЛЬГА КРАВЦОВА ПОКАЗАЛИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЕЖЕГОДНОМ БЕГЕ НЕЗАВИСИМОСТИ (ПОЛЬША)
13 Ноября 2018
712

В ушедшие выходные по центральным улицам польского города Белосток прошли международные соревнования по бегу, посвященные столетию независимости Республики Польша. В данном старте приняли участие ряд белорусских легкоатлетов.

Артем Логиш, который готовится к чемпионату Европы по кроссу, стал победителем данного пробега на дистанции 10км, показав результат 29:50.

Отметим, что со вторым результатом финишировал известный белорусский марафонец Владислав Прямов - 29:55, а «бронзовый» финиш сделал Сергей Кравченя - 30:47, который как и Артем примет участие в чемпионате Европы по кроссовому бегу.

Не только наши мужчины радовались завоеванию наград, но и Ольга Кравцова, которая среди женщин была лучшей в беге на 10км, преодолев дистанцию за 35:27.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Мы поздравляем белорусских спортсменов с удачным стартом и желаем улучшать показатели на каждых последующих соревнованиях!