Новости
"300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ" В ВИДЕО РАЗНЫХ ЛЕТ
23 Ноября 2020
1472


На календаре 23 ноября, до финала самого долгожданного детского спортивно-массового мероприятия осталось меньше месяца. Уже в декабре манеж Белорусского государственного университета физической культуры в шестой раз встретит 300 самых активных, талантливых, амбициозных и спортивных ребят из разных уголков нашей страны. Из тысячи детей Беларуси, а если быть точными, то среди учащихся 2-4 классов, отобрались самые быстрые, ловкие и прыгучие. Эти юные спортсмены 17 декабря в финале проекта будут проявлять себя на максимум, демонстрировать личные рекорды и рвение к победе в борьбе за командный кубок и личные награды. В эти осенние каникулы каждая области-участницы проекта провели учебно-тренировочные сборы, чтобы еще раз отработать и закрепить свои основные умения в таких дисциплинах, как прыжки на скакалке, барьерном беге, метании мяча и отработать эстафетный бег 8 по 50 метров.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию еще раз окунуться в предпраздничную спортивную атмосферу и пересмотреть финал проекта "300 талантов для Королевы" в видео разных лет! Поехали!

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

Пока детки продолжают оттачивать и закреплять свои умения в видах, представленных в финале проекта "300 талантов для Королевы", в Белорусской федерации легкой атлетики ведется активная организационная работа к этому мероприятию. 17 декабря мы вновь окунемся в яркую и прекрасную детскую сказку, где 300 лучших и талантливых ребенка из разных уголков Беларуси поборются за лучшие места и победные кубки!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ