Новости
Забег отважных: осталось семь дней
02 Мая 2017
1240

9 мая (вторник) в Парке Победы второй год подряд состоится праздничный приключенческий легкоатлетический «Забег отважных» (BRAVE RUN). В программе мероприятия заявлены детские (на 350м, возраст: от 4 до 12 лет) и взрослые (2,2км, возраст: от 13 лет) забеги. Начало забегов: 13:00 – детские; 14:00 – женские; 15:00 – мужские. У вас еще есть возможность стать участником соревнований и зарегистрироваться по ссылке

Трасса для взрослых будет включать прохождение автомобильных покрышек, понтонную переправу, водные препятствия с утяжелением, отвесную стену и другие. На протяжении всей дистанции организаторы создадут атмосферу военных лет. Детская трасса будет организована впервые, которая будет включать все те же этапы пробега (за исключением водных препятствий), что и взрослая, но в облегченном варианте.

Оргкомитетом установлен лимит: 300 участников детских забегов и 1200 участников взрослых. Подать заявку и зарегистрироваться можно до 7 мая включительно.

Первые 3 финишировавших участника в забегах среди мужчин и женщин награждаются денежными призами. Победители детских забегов среди мальчиков и девочек награждаются памятными подарками. Каждый участник забега на финише получит памятную медаль и сможет распечатать свидетельство об участии, согласно данным итоговых протоколов соревнований.

На сегодня зарегистрировалось порядка 900 участников из 31 населенного пункта, 82 из которых – дети.

Фото: Александра Крупская и Вячеслав Патыш, БФЛА. 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ