Новости
СУМАСШЕДШАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ КРАСОТЫ И ЖЕНСТВЕННОСТИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! В МИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ BEAUTY RUN 2023
11 Марта 2023
3181


В центре столицы красиво и по-спортивному встретили весну! Яркие образы участниц, отличное настроение и море положительных эмоций стали верными спутниками забега Beauty run! Данное событие - уже больше, чем спортивно-массовое мероприятие. Это встреча подруг, единомышленниц, которых объединяет не только любовь к бегу, но и позитивное мышление, драйв, стремление сделать свою жизнь более здоровой и энергичной. Нелетные погодные условия ни капли не испугали наших женщин. Наоборот, многие из них готовились растопить снег, что им успешно удалось сделать! Как минимум потому что в какой-то момент из-за туч показалось долгожданное солнце! 


Каждый раз когда на старте мы, организаторы, видим знакомые лица участниц, испытываем светлую радость. Это вдохновляет нас, придает сил и запал двигаться дальше, реализовывать новые проекты, чтобы вам было интересно и весело! Спасибо, что вы с нами! 


Также вселяет оптимизм большое количество новичков. Верим, что подобные мероприятия усилят ваш интерес к движению на свежем воздухе и с каждым новым забегом вы все больше будете входить во вкус. 

Напомним, “Beauty run” - эксклюзивно женский забег. Мужчины допускались только в качестве группы поддержки! 


После динамичной разминки под аплодисменты болельщиков и аккомпанемент улыбок обаятельных леди был дан старт самому красивому забегу нашей страны! Полтысячи участниц отправились преодолеть символическую дистанцию три километра. Опытные спортсменки старались показать хорошее время. Те, кто присоединился к нам впервые, бежали за яркими эмоциями. На дистанцию выходили как по отдельности, так и целыми компаниями! 


Участие в забегах БФЛА разрешено с 12 лет. Но в адрес федерации регулярно поступают просьбы от родителей юных спортсменов допустить их детей на старт, ссылаясь на пламенное желание и любовь к бегу! Сложно устоять перед такой инициативой. Поэтому мы охотно идем на встречу, но при условии, что малыши побегут в сопровождении хотя бы одного из родителей. Нынешний Beauty run не стал исключением. Маленькие бегуньи не только осмелились встать в дружную толпу взрослых участниц, но и подготовили красочные образы, в которых позже позировали для памятных фото!


Отдельные слова благодарности и восхищения выражаем участницам, которые креативно подходят к своей беговой экипировке, а также тем, кто приезжает из регионов, не жалея сил и времени на дорогу!


На финише каждая участница получила весеннюю медаль и розу. Этот цветок выбран неслучайно. Роза - это символ красоты, совершенства, радости, любви и мудрости. Спасибо компании “Global Truck” за чудесные цветы для наших дам.


Победительницей забега стала Анна Летун (11:06)

Второй финишировала Алина Саковец (11:23)

Замкнула призовую тройку Дюфур Диана (11:31)


Участницы, поднявшиеся на пьедестал почета, получили денежные сертификаты, а также подарки от партнеров мероприятия: пледы (Белтаможсервис), термосы (Россотрудничество) и наборы полезных для здоровья продуктов (Bionova).

Для восстановления сил после пробежки работала полевая кухня, где всех желающих угощали вкусной кашей и чаем.

Белорусская федерация легкой атлетики сердечно благодарит за сотрудничество партнеров Beauty run 2023:

Компанию “Белтаможсервис”;

Агентство “Россотрудничество”;

Эко-бренд “Bionova”;

Компанию “Global Truck”.

Особую благодарность выражаем соорганизаторам женского забега: Министерству спорта и туризма Республики Беларусь, Минскому городскому исполнительному комитету, Республиканскому центру олимпийской подготовки по легкой атлетике.


Безусловно, участницы Beauty run - наши главные героини. Мы стараемся для вас! Надеемся, у нас получается время от времени делать вашу жизнь краше. Спасибо, что бегаете с нами, не забываете отмечать нас в Instagram - @baf_races_2023! Благодарим за добрые слова и отзывы в наш адрес! Мы это очень ценим! Желаем, чтобы весна скорее вступила в свои права, порадовала нас всех солнцем, теплом и настроением пробуждения от зимнего сна!

До новых встреч на старте!

ФЛЕШ-ВИДЕО


Благодарим за фото Никиту Безрукова:

А также благодарим за фото и видеосъемку Артема Овсянникова (видео выйдет через два дня):

РЕПОРТАЖИ СМИ (БУДЕТ ДОПОЛНЕНО)

TOCHKA.BY


Ссылка на репортаж - ЗДЕСЬ

БЕЛТА


Смотреть фотофакт - ПО ССЫЛКЕ

МИНСК-НОВОСТИ


Читать больше - ПО ССЫЛКЕ


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ