Новости
САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ — «BEAUTY RUN» — УЖЕ СКОРО. ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И ВЫИГРЫВАЙ ЯРКИЕ ПРИЗЫ!
06 Марта 2019
1442

8 марта,  в  Международный женский день, Общественное объединение «Белорусская федерация легкой атлетики» традиционно предлагает отметить праздник по-спортивному – принять участие в самом красивом и женственном забеге, в котором 5000 спортивных красавиц пробегут в центре города. Им предстоит преодолеть на выбор дистанцию 2 или 5 км. Стартовать, бежать и финишировать красавицы будут на проспекте Независимости. Начало забега – 12:00.

Женщина, активно занимающаяся спортом, - это, в первую очередь, еще один шаг на пути к здоровью нации сегодня и в будущем. А улыбки наших прекрасных участниц - лучшая награда для нас!

Давайте вспомним как прошел забег в прошлом году и зарядимся настроением на предстоящий:

Женщинам предложено преодолеть две дистанции на выбор: 2км и 5км. Стоит отметить, что в этом году лимит участниц был увеличен, если в прошлом году по центральным улицам столицы бежало 3500 человек, то в 2019 мы увидим рекордное число ярких, красивых и любимых женщин - 5000!

Каждая, кто пересечет финишную черту, получит крутую медаль и цветок! А топ-3 получит денежный приз и подарок от партнера забега.

Подробнее с регламентом забега вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Внимание! При себе необходимо иметь расписку-согласие о том, что вы несете ответственность за состояние вашего здоровья. ОБРАЗЕЦ ТУТ!

Для того, чтобы во время забега наши участницы получили дополнительные эмоции и удовольствие, мы запускаем КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОСТЮМ. Главный приз для победительницы в этой номинации – беговой трекер от генерального партнера нашего проекта Автоцентра на МКАД, официального дилера автомобилей бренда Haval.

Мы уверены, что много подарков не бывает, поэтому знакомим вас и с другими номинациями:

Костюм «Цветочный» – наряд, содержащий определённое количество цветочной тематики или же символизирующий какой-либо цветок

Костюм «Экстравагантный» – наряд из необычных материалов, различных форм и фасонов

Костюм «Национальный» – стилизованный или оригинальный вариант национального костюма

Костюм «Эффектный» – яркий, нестандартный наряд, привлекающий внимание

Лучший образ – сочетание грима, прически, костюма и обуви; приветствуется использование атрибутики и аксессуаров выбранного персонажа

Лучший детский костюм

Лучшая креативная команда

Также победительницы в некоторых номинациях получат подарочные сертификаты от Центра спортивной реабилитации на измерение компонентного состава тела на аппарате Inbody и барокамеру Respiro 270 для похудения и повышения жизненного тонуса.

Еще в конкурсы предусмотрела призы компания JOMA! А также подарок в честь 8 марта: каждая участница вместе со стартовым номером получит купон на скидку 15% в магазин JOMA, расположенный по адресу ул. Калиновского, 111!

Приятным моментом станет то, что помимо призов победительницы и призерки на каждой дистанции получат в подарок часы от нашего партнера - "Минского часового завода Луч".

НАПОМИНАЕМ!

ВЫДАЧА НОМЕРОВ

7 марта с 15.00 до 21.00 жителям города Минска нагрудные номера можно получить в ТЦ «Столица» по адресу г.Минск пр-т Независимости,3 (нижний уровень).  Иногородние спортсменки могут получить нагрудные номера 8 марта с 10.00 до 11.30 там же.

РАЗДЕВАЛКИ И ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ

Уважаемые участницы, не берите с собой на соревнования ценные вещи. Вам можно будет переодеться и оставить вещи в гардеробе Белорусского государственного университета по адресу Минск, пр-т Независимости, 4.

Команда Белорусской федерации легкой атлетики желает вам удачи и творческого вдохновения! Мы с нетерпением ждём встречи с вами!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ