Новости
ОЛЬГА МАЗУРЕНОК И АЛЕКСАНДРА БРЮНЕТТ В ПРОМО-ВИДЕО О ПОДГОТОВКЕ К МИНСКОМУ ПОЛУМАРАФОНУ
01 Декабря 2018
1236

Минский полумарафон стал одним из самых ожидаемых спортивно-массовых событий Беларуси! Из года в год интерес к забегу возрастает! В 2015 году на центральные проспекты столицы нашей родины вышли 16000 участников! В 2018 – рекордные 35000!

В преддверии Минского полумарафона кто-то помимо тренировок придумывает и мастерит для себя яркие образы, кто-то плакаты болельщиков. Каждый участник готовится по-своему. Но всех объединяет главное: любовь к бегу, к позитивным эмоциям и здоровому образу жизни!

Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, чемпионка Европы 2018 года в марафоне Ольга Мазуренок и одна из самых активных участниц забегов под эгидой Белорусской федерации легкой атлетики Александра Брюнетт снялись в клипе, который отражает будни профессиональной спортсменки, а также любительницы бега. Две стороны одной медали!

Мы надеемся, это видео вдохновит вас на новые свершения! А если вы еще ни разу не обували кроссовки, то в скором времени сделаете это, что станет новой страницей вашей жизни, как это произошло у Александры! Ведь с тех пор как она впервые приняла участие в Минском полумарафоне, бег стал неотъемлемой частью ее жизни. Александра ездит на марафоны в другие страны и получает огромное удовольствие, встречает новых людей-единомышленников и находится в прекрасной физической форме!

Смотрим и вдохновляемся!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ