Новости
Итоги конкурса на лучшее видео «Как я готовлюсь к Минскому полумарафону»
02 Октября 2017
1188

Фото: sputnik.by

Минский полумарафон 2017 подарил своим участникам множество положительных эмоций и праздник, которого будут с нетерпением ждать до следующего сентября.

Дорогие друзья, а мы хотим ознакомить вас с результатами конкурса на лучшее видео «Как я готовлюсь к Минскому полумарафону 2017».

Все, что необходимо было сделать: снять небольшой ролик продолжительностью до 1 минуты, который отражал суть вашей подготовки, и отправить его на наш электронный адрес.

Лучшие видео были размещены на страничке Минского полумарафона в Facebook, а также в Instagram.

Топ-10 определялись посредством голосования – обладатели десяти видео, набравших наибольшее количество лайков, получат эксклюзивные призы с символикой полумарафона, а победитель конкурса – фирменные кроссовки Joma.

Единогласным победителем, набравшим 164 лайка к своему видео, становится Сергей Кравченя. Именно он и получит главный приз:

Второе место занял Антипов Всеволод, набравший 70 лайков:

Третье место у Даника Устюжанина – 35 лайков:

Сергей Фролов, Иван, Елена, Александр Гапонов, Дмитрий Новик, Александр Юрков и Владимир Будник (команда “Крылья ангелов” в городе Витебске) набрали от 14 до 25 лайков.

Просим всех вышеуказанных участников оставить свои данные под этой публикацией для дальнейшей связи и возможности вручить призы.

Спасибо, что принимаете участие в наших конкурсах!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ