Новости
Финалисты конкурса Мистер и Мисс Минского полумарафона 2017
01 Ноября 2017
1373

Уже завтра мы узнаем имена победителей конкурса "Мистер и Мисс Минского полумарафона 2017". На почту федерации пришло много писем и замечательных историй от участников, было очень приятно читать анкеты каждого! По итогам всех заявок жюри конкурса отобрало тройки финалистов среди мужчин и женщин. Предлагаем вам с ними познакомиться.  

Дудич Евгения Казимировна

Родилась 29 апреля, живет в Минске. Пробежала 21км под номером 4350 на Минском полумарафоне 2017. Работает в фитнес-центре Forest Hall и  ДЮСШ по плаванию Нептун. Поделилась, что победа в этом конкурсе принесет море положительных эмоций. Обожает спортивные нагрузки (аквааэробика, бег, плавание, велосипедные прогулки, тренажерный зал, кроссфит, спортивные игры и т.д.). Главное, чтобы все было в удовольствие и сопровождалось правильным питанием и достаточным количеством отдыха. Считает, что каждый момент в жизни самым лучшим и неповторимый!

 Алёна Сергеевна Тимошенко

Родилась 28 июня, живет в Минске.  В третий раз пробежала полумарафон под номером 3724 и установила новый личный результат: минус 12 минут! Работает в компании ООО СтоунХаус . Желает выиграть, так как победа придаст еще больше мотивации и сил не останавливаться на достигнутых результатах, а двигаться вперед к здоровью и молодости, показывая девушкам и молодым мамам прекрасный пример. Главный секрет успеха - встать, проснуться и не останавливаться, пока не достигнешь цели! Жизнь Алены - это сплошное движение, а бег - большая её часть. Участница конкурса является мамой двух замечательных мальчуганов, которые добавляют к тренировкам множество ежедневных забот и обязанностей. "Ежедневные тренировки, работа, дети, домашние дела не дают мне забросить себя, пока мы двигаемся - мы живем. Я уверена, что всё в наших руках...! Итак, Спорт + Любовь = идеальная формула сохранения отличной формы! " - рассказала Алена. 

На вопрос о своем лучшем моменте, участница ответила:

"К счастью, в моей жизни уже случилось много лучших моментов. Но я бы хотела рассказать о самом невероятном лучшем моменте в спортивной сфере, а именно связанные с бегом эмоции, которые я пережила на Минском Полумарафоне 2017! Моему старшему сыну Тимофею 7 лет, вернее 10 сентября ему еще было всего 6 лет. Достаточно маленький человек, чтобы серьезно и регулярно заниматься бегом. Но он каждый день видит и наблюдает мои тренировки, и в дождь, и в солнце, и в хорошем самочувствии и настроении и не очень, где-то страдает от недостатка внимания, каждый раз радуется медалям, результатам и прогрессу. Несколько раз Тимофей принимал участие в детских забегах и получал много эмоций. И тут незадолго до Минского полумарафона я робко его спросила, хочет ли он поучаствовать в старте на дистанции 5,5 км...ого 5,5км!!! Невероятно, я сама не верила, что такое может быть, но где-то в глубине моего сердца была бы бесконечно счастлива, если б мой старший сын присоединился к этому феерическому событию осеннего Минска. И вот, после моего вопроса об его участии, что надо будет бежать самостоятельно...без меня...так как у меня свой старт на дистанции 21 км, Тим наотрез отказался участвовать. Я, конечно, расстроилась, но успокоила себя тем, что еще маленький и всё впереди. И вот наступает время Экспо, мы едем с сыном забирать мой стартовый пакет. Вокруг невероятная атмосфера, счастливые лица, довольные улыбки...Я забираю свой пакет. И тут неожиданно Тимофей мне говорит: "Мамочка, я хочу бежать 5 км. Один." Пауза. Вот он ЛУЧШИЙ МОМЕНТ. Вот оно СЧАСТЬЕ. Испытанные мной эмоции дают мне силу и заряжают энергией. Тимофей самостоятельно пробежал 5,5 км вместе с огромной толпой людей, не испугался, смог, преодолел себя в таком маленьком возрасте. Я горжусь им. Хочу, чтоб все знали: Не ищи мотивацию для себя - становись мотивацией для других!"

Жукова Елена


Родилась 16 марта, живет в Минске. На Минском полумарафоне пробежала дистанцию 21,097  под номером 1955.  Работает в ветеринарной клинике. Ведет здоровый образ жизни, практикует вегетарианство. Каждый момент в жизни считает лучшим.

"Мне очень нравится участвовать в таких потрясающих, гуманных, достойных, мероприятиях, связанных с бегом!! Приятно делиться прекрасным настроением с другими людьми! Все улыбаются и поддерживают тебя, атмосфера чудесная!!!!!!! Поэтому я хочу стать Мисс полумарафон!!!" - рассказала Елена. 

Католиков Роман Александрович 

Родился 5 июня, живет в Минске.  Пробежал Минский полумарафон под номером 2008. Работает в тренажерном зале Fit4You. Мечтает стать победителем конкурса. Секрет сохранения отлично физической формы - постоянство и постепенность в движении к намеченной цели. Считает, что его лучший момент в жизни еще впереди! 

Лещинский Андрей Игоревич

Родился  18 декабря, живет в  Минске.  Пробежал Минский полумарафон под номером 4522. Работает инструктором йоги. Любит  Минск и бегать. Секреты отличной формы - правильное питание, здоровый сон и неиссякаемый оптимизм. Андрей улыбается всегда и везде, при любых обстоятельствах! На вопрос о лучших моментах из жизни участник ответил:

"Когда видишь, как спит ребенок, в моем случае - это крестники. А еще запомнился первый Минский полумарафон. Когда почти никогда не бегая, почти не тренируясь записываешься на свой первый в жизни полумарафон, пересекаешь финишную черту, те эмоции сложно забыть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ