Новости
БЕЛТАМОЖСЕРВИС, БЕЛАРУСЬКАЛИЙ, BELАRUS RE И БЕЛГОССТРАХ - ПАРТНЁРЫ МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА
08 Сентября 2022
2158


Минский полумарафон - самое масштабное беговое событие Беларуси, приуроченное к празднованию Дню города. Ежегодно оно дарит тысячам своих участников положительные эмоции и яркие впечатления, памятные медали, как свидетельство преодоления себя, личные достижения и поводы для гордости, открывает новые горизонты и становится проводником в мир любительского спорта. А в календаре профессиональных легкоатлетов - это важный старт, обычно являющийся заключительной точкой в летнем соревновательном сезоне, которую хочется поставить особенно красиво. 

Традиционно проведение такого мероприятия было бы невозможно без поддержки со стороны партнёров и спонсоров. Свой значительный вклад в реализацию всех идей и планов организаторов вносят РУП "Белтаможсервис", ОАО "Беларуськалий", РУП "Белорусская национальная перестраховочная организация", БРУСП "Белгосстрах".

РУП "Белтаможсервис" - крупнейший в Республике Беларусь логистический оператор с 20-летним опытом работы. В списке услуг компании - перевозка грузов всеми видами транспорта (автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом), складские услуги и таможенное представительство, разработка программных обеспечения, маркировка товаров и импорт продукции. Предприятие всегда стремится вперед, открывая для себя новые перспективы развития, и в нынешнем году активно поддерживает различные инициативы Белорусской федерации лёгкой атлетики, оказывая помощь в проведении соревнований.


ОАО "Беларуськалий" - один из крупнейших производителей и экспортеров калийных минеральных удобрений оптом. По данным Международной ассоциации удобрений, на его долю приходится пятая часть мирового объема производства калийных удобрений. С каждым годом предприятие наращивает объемы производства, удерживает традиционные рынки сбыта, выходит и закрепляется на других, разрабатывает и выпускает новые виды. Сегодня ОАО "Беларуськалий" активно реализует различные социальные проекты, поддерживает научные, культурные и спортивные программы, в том числе выступая неизменным партнёром Минского полумарафона и проектов Белорусской федерации лёгкой атлетики на протяжении уже семи лет.

unnamed.jpg

РУП "Белорусская национальная перестраховочная организация" - первая специализированная перестраховочная организация в Республике Беларусь. За 15 лет работы она достигла отличных результатов и стала одной из лучших компаний своего профиля. Основными принципами её деятельности являются ответственность перед клиентами, доверие и открытость с партнерами, а своей основной целью предприятие определяет развитие страховой инфраструктуры Беларуси и создание национальной системы перестрахования. Белорусская национальная перестраховочная организация не первый год поддерживает развитие лёгкой атлетики в стране, являясь постоянным партнёром наших мероприятий.


БРУСП "Белгосстрах" - лидер страхового рынка Беларуси. Миссия предприятия - удовлетворение потребностей граждан и организаций в защите благосостояния путем предоставления качественных и доступных услуг страхования, а главная задача - служить интересам клиента. Работая как с физическими, так и с юридическими лицами, Белгосстрах предоставляет своим клиентам более 100 вариантов услуг страхования по 90 видам добровольного и обязательного страхования. Слоган компании, отметившей в 2021 году свой 100-летний юбилей, - "Оберегаем счастье".  На протяжении семи лет Белгосстрах подставляет своё надежное плечо БФЛА, принимая участие в реализации масштабных проектов и укрепляя развитие лёгкой атлетики. 




КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ