Новости
Активное партнёрство — залог успеха
20 Апреля 2017
1078

В прошедший вторник Белорусская федерация лёгкой атлетики совместно с Белорусским порталом TUT.BY рассмотрели детали сотрудничества в рамках подготовки к Минскому полумарафону – 2017. Анонсируем основные детали встречи, а самое вкусное держим пока в секрете.

Хочется вспомнить, что тандем федерации с порталом TUT.BY начинается с первого Минского полумарафона, который состоялся в 2015 году, когда белорусский портал был просто инфопарнёром, ныне ставший платиновым. С каждой новой подготовкой к Минскому полумарафону сторонами обсуждаются варианты и возможности сотрудничества по освещению и продвижению идей здорового образа жизни и занятием бегом, о пользе которого все больше и больше говорят, как медики и учёные, так и сами адепты беговых движений.

Фото: БФЛА/TUT.BY

Ряд концепций и креативных инфоповодов запланированы на предстоящий подготовительный к полумарафону четырёхмесячный период. 

Так, на пресс-конференции, на которой был дан старт регистрации на Минский полумарафон, все приглашенные спикеры подписали почтовые открытки – проект англоязычного проекта TUT.BY о Беларуси BelarusFeed, которые рассылаются в беговые клубы по всему миру.

Мэр Минска Андрей Шорец подписал открытки на французском языке, Александр Шамко — на английском, Максим Рыженков — на польском, Ольга Мазуренок — на испанском, Вадим Девятовский — на белорусском, а спонсоры забега (ИЗАО «АВТОИДЕЯ» и Lenovo) — на немецком и китайском.

Так, уже 26 апреля (среда) команда Белорусского портала TUT.BY присоединится к беговому движению федерации лёгкой атлетики #followminsk, открыв подготовку к забегу 10 сентября.

Белорусская федерация лёгкой атлетики ценит сложившиеся дружеские и деловые отношения с одним из ведущих интернет-ресурсов Беларуси. Команда федерации рада сотрудничать с Белорусским порталом TUT.BY и совместно реализовывать креативные проекты. Вместе мы сделаем предстоящий Минский полумарафон еще краше и богаче на нетрадиционные ивенты!

Приглашаем всех желающих готовиться вместе с нами к Минскому полумарафону – 2017 на наших еженедельных пробежках #followminsk с профессиональным тренером Владимиром Журавлёвым. Вся информация о пробежках на наших источниках: Facebook и вконтакте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ