Новости
27 МАРТА СОСТОИТСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ОФИЦИАЛЬНОМУ ОТКРЫТИЮ РЕГИСТРАЦИИ НА МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2019!
22 Марта 2019
1398

Уважаемые представители СМИ!

Минский полумарафон - фееричный массовый спортивный забег, который проходит  в День города Минска, охватывая центральные проспекты, улицы и самые знаменитые достопримечательности столицы Беларуси, - бьет новые рекорды. 9 сентября 2018 года мероприятие собрало в городе 35 тысяч бегунов из 53 стран мира и десятки тысяч зрителей, которые наблюдали за полумарафоном прямо на столичных улицах. Отметим, что поучаствовать в забеге приехали жители 198 населенных пунктов Беларуси.

27 марта в 15:30 в автоцентре «АВТОИДЕЯ» (д. Цна, ул. Юбилейная, 4, шоурум BMW) состоится пресс-конференция, посвященная Минскому полумарафону 2019,  на которой будет дан официальный старт регистрации на самое массовое спортивное событие нашей страны, презентованы новый девиз и логотип мероприятия, а также сообщен новый международный статус Минского полумарафона. Помимо этого официальный автомобильный партнер Минского полумарафона 2019 представит новые автомобили BMW, которые по сложившейся традиции сопроводят бегунов на трассе.

В числе спикеров на конференции будут присутствовать: Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский, директор ООО «АВТОИДЕЯ» Иван Кравцевич, серебряный призер Минского полумарафона 2018 Светлана Куделич, а также представитель руководства Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

***

ТАКИМ БЫЛ МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН В 2018 ГОДУ! ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ! ТАКИЕ РАЗНЫЕ УЧАСТНИКИ, НО ИХ 35 ТЫСЯЧ! СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ! СМОТРИТЕ, ЗАРЯЖАЙТЕСЬ ПОЗИТИВОМ И НЕ ПРОПУСТИТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2019!

***

Не успеем оглянуться как центральные улицы Минска наполняться любителями бега и здорового образа жизни! Минскому полумарафону 2019 быть! Нам остается ждать его с большим нетерпением!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ