События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↑Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
2 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
3 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
4 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
5 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
6 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
7 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
8 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
9 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
10 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
11 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
12 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
13 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
14 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
15 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
16 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
17 132 Lugovaja Irina Могилев
18 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
19 40 Епимашко Вера Александровна Минск
20 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
21 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
22 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
23 139 Kruk Natalja Минск
24 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
25 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
26 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
27 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
28 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
29 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
30 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
31 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
32 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
33 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
34 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
35 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
36 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
37 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
38 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
39 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
40 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
41 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
42 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
43 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
44 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
45 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
46 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
47 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
48 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
49 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
50 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
51 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
52 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
53 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
54 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
55 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
56 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
57 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
58 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
59 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
60 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
61 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
62 21 никита Никита Минск
63 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
64 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
65 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
66 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
67 20 Косяченко Сергей Минск
68 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
69 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
70 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
71 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
72 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
73 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
74 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
75 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
76 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
77 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
78 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
79 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
80 127 Марук Николай Николаевич Лида
81 25 Неволин Василий Иванович Минск
82 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
83 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
84 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
85 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
86 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
87 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
88 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
89 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
90 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
91 33 Викторович Надеев Новосибирск
92 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
93 37 Сухно Инна Новосибирск
94 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
95 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
96 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
97 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
98 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
99 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
100 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
101 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
102 54 Бучков Юрий Петрович Минск
103 136 Кузич Игорь Брест Брест
104 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
105 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
106 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
107 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
108 142 Кожуренко Андрей Федорович
109 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
110 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
111 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
112 145 володченко николай петрович виктория минск
113 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
114 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
115 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
116 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
117 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
118 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
119 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
120 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
121 50 KRUK ANDREY Minsk
122 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
123 148 Дергай Александр Олегович Минск
124 Янсонс Улдис
125 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ