События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↑Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000000 21 никита Никита Минск
200000001 20 Косяченко Сергей Минск
200000002 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000003 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000004 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000005 37 Сухно Инна Новосибирск
200000006 132 Lugovaja Irina Могилев
200000007 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000008 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000009 139 Kruk Natalja Минск
200000010 50 KRUK ANDREY Minsk
200000011 Янсонс Улдис
200000012 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000013 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000014 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000015 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000016 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000017 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000018 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000019 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000020 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000021 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000022 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000023 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000024 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000025 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000026 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000027 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000028 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000029 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000030 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000031 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000032 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000033 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000034 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000035 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000036 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000037 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000038 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000039 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000040 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000041 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000042 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000043 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000044 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000045 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000046 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000047 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000048 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000049 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000050 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000051 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000052 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000053 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000054 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000055 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000056 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000057 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000058 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000059 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000060 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000061 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000062 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000063 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000064 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000065 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000066 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000067 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000068 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000069 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000070 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000071 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000072 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000073 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000074 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000075 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000076 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000077 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000078 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000079 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000080 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000081 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000082 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000083 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000084 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000085 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000086 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000087 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000088 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000089 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000090 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000091 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000092 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000093 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000094 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000095 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000096 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000097 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000098 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000099 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000100 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000101 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000102 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000103 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000104 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000105 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000106 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000107 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000108 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000109 145 володченко николай петрович виктория минск
200000110 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000111 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000112 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000113 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000114 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000115 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000116 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000117 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000118 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000119 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000120 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000121 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000122 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000123 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ