События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000000 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000001 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000002 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000003 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000004 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000005 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000006 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000007 Янсонс Улдис
200000008 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000009 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000010 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000011 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000012 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000013 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000014 20 Косяченко Сергей Минск
200000015 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000016 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000017 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000018 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000019 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000020 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000021 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000022 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000023 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000024 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000025 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000026 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000027 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000028 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000029 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000030 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000031 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000032 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000033 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000034 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000035 145 володченко николай петрович виктория минск
200000036 21 никита Никита Минск
200000037 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000038 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000039 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000040 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000041 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000042 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000043 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000044 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000045 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000046 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000047 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000048 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000049 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000050 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000051 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000052 37 Сухно Инна Новосибирск
200000053 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000054 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000055 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000056 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000057 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000058 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000059 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000060 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000061 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000062 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000063 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000064 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000065 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000066 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000067 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000068 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000069 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000070 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000071 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000072 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000073 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000074 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000075 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000076 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000077 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000078 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000079 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000080 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000081 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000082 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000083 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000084 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000085 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000086 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000087 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000088 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000089 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000090 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000091 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000092 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000093 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000094 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000095 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000096 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000097 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000098 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000099 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000100 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000101 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000102 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000103 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000104 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000105 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000106 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000107 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000108 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000109 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000110 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000111 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000112 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000113 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000114 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000115 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000116 139 Kruk Natalja Минск
200000117 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000118 132 Lugovaja Irina Могилев
200000119 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000120 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000121 50 KRUK ANDREY Minsk
200000122 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000123 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ