События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↑Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000000 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000001 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000002 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000003 139 Kruk Natalja Минск
200000004 50 KRUK ANDREY Minsk
200000005 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000006 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000007 132 Lugovaja Irina Могилев
200000008 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000009 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000010 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000011 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000012 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000013 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000014 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000015 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000016 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000017 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000018 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000019 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000020 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000021 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000022 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000023 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000024 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000025 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000026 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000027 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000028 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000029 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000030 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000031 145 володченко николай петрович виктория минск
200000032 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000033 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000034 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000035 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000036 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000037 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000038 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000039 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000040 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000041 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000042 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000043 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000044 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000045 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000046 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000047 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000048 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000049 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000050 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000051 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000052 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000053 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000054 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000055 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000056 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000057 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000058 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000059 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000060 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000061 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000062 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000063 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000064 20 Косяченко Сергей Минск
200000065 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000066 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000067 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000068 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000069 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000070 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000071 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000072 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000073 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000074 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000075 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000076 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000077 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000078 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000079 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000080 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000081 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000082 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000083 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000084 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000085 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000086 21 никита Никита Минск
200000087 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000088 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000089 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000090 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000091 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000092 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000093 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000094 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000095 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000096 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000097 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000098 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000099 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000100 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000101 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000102 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000103 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000104 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000105 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000106 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000107 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000108 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000109 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000110 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000111 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000112 37 Сухно Инна Новосибирск
200000113 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000114 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000115 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000116 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000117 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000118 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000119 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000120 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000121 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000122 Янсонс Улдис
200000123 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ