События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↑Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
2 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
3 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
4 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
5 139 Kruk Natalja Минск
6 50 KRUK ANDREY Minsk
7 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
8 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
9 132 Lugovaja Irina Могилев
10 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
11 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
12 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
13 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
14 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
15 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
16 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
17 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
18 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
19 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
20 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
21 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
22 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
23 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
24 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
25 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
26 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
27 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
28 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
29 54 Бучков Юрий Петрович Минск
30 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
31 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
32 33 Викторович Надеев Новосибирск
33 145 володченко николай петрович виктория минск
34 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
35 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
36 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
37 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
38 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
39 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
40 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
41 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
42 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
43 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
44 148 Дергай Александр Олегович Минск
45 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
46 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
47 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
48 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
49 40 Епимашко Вера Александровна Минск
50 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
51 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
52 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
53 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
54 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
55 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
56 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
57 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
58 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
59 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
60 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
61 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
62 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
63 142 Кожуренко Андрей Федорович
64 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
65 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
66 20 Косяченко Сергей Минск
67 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
68 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
69 136 Кузич Игорь Брест Брест
70 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
71 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
72 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
73 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
74 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
75 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
76 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
77 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
78 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
79 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
80 127 Марук Николай Николаевич Лида
81 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
82 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
83 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
84 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
85 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
86 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
87 25 Неволин Василий Иванович Минск
88 21 никита Никита Минск
89 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
90 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
91 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
92 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
93 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
94 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
95 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
96 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
97 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
98 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
99 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
100 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
101 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
102 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
103 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
104 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
105 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
106 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
107 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
108 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
109 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
110 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
111 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
112 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
113 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
114 37 Сухно Инна Новосибирск
115 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
116 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
117 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
118 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
119 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
120 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
121 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
122 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
123 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
124 Янсонс Улдис
125 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ