События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000000 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000001 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000002 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000003 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000004 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000005 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000006 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000007 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000008 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000009 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000010 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000011 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000012 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000013 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000014 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000015 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000016 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000017 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000018 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000019 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000020 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000021 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000022 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000023 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000024 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000025 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000026 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000027 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000028 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000029 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000030 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000031 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000032 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000033 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000034 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000035 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000036 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000037 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000038 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000039 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000040 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000041 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000042 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000043 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000044 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000045 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000046 132 Lugovaja Irina Могилев
200000047 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000048 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000049 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000050 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000051 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000052 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000053 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000054 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000055 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000056 139 Kruk Natalja Минск
200000057 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000058 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000059 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000060 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000061 145 володченко николай петрович виктория минск
200000062 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000063 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000064 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000065 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000066 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000067 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000068 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000069 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000070 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000071 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000072 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000073 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000074 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000075 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000076 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000077 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000078 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000079 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000080 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000081 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000082 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000083 21 никита Никита Минск
200000084 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000085 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000086 20 Косяченко Сергей Минск
200000087 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000088 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000089 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000090 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000091 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000092 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000093 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000094 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000095 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000096 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000097 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000098 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000099 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000100 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000101 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000102 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000103 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000104 37 Сухно Инна Новосибирск
200000105 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000106 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000107 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000108 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000109 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000110 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000111 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000112 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000113 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000114 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000115 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000116 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000117 50 KRUK ANDREY Minsk
200000118 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000119 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000120 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000121 Янсонс Улдис
200000122 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000123 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ