События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↑Дисциплина Команда Город
199999999 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000000 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000001 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000002 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000003 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000004 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000005 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000006 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000007 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000008 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000009 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000010 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000011 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000012 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000013 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000014 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000015 21 никита Никита Минск
200000016 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000017 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000018 20 Косяченко Сергей Минск
200000019 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000020 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000021 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000022 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000023 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000024 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000025 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000026 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000027 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000028 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000029 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000030 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000031 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000032 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000033 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000034 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000035 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000036 37 Сухно Инна Новосибирск
200000037 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000038 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000039 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000040 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000041 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000042 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000043 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000044 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000045 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000046 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000047 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000048 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000049 50 KRUK ANDREY Minsk
200000050 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000051 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000052 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000053 Янсонс Улдис
200000054 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000055 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000056 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000057 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000058 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000059 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000060 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000061 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000062 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000063 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000064 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000065 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000066 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000067 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000068 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000069 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000070 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000071 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000072 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000073 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000074 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000075 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000076 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000077 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000078 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000079 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000080 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000081 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000082 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000083 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000084 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000085 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000086 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000087 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000088 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000089 132 Lugovaja Irina Могилев
200000090 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000091 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000092 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000093 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000094 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000095 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000096 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000097 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000098 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000099 139 Kruk Natalja Минск
200000100 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000101 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000102 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000103 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000104 145 володченко николай петрович виктория минск
200000105 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000106 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000107 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000108 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000109 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000110 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000111 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000112 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000113 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000114 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000115 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000116 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000117 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000118 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000119 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000120 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000121 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000122 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000123 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ