Участники мероприятия
↓# | ↓Номер | ↓Фамилия | ↓Имя | ↓Отчество | ↓Пол | ↓Дисциплина | Команда | Город |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 467 | Логинович | Сергей | Казимирович | Мужской | Толкание ядра | Барановичи | |
2 | 79 | adamovich | iryna | Женский | 200м | Минск | ||
3 | 243 | Bohdan | Andrei | Мужской | 3000м | Popovichi | ||
4 | 403 | Дегтярик | Сергей | Викторович | Мужской | Тройной прыжок Метание веса |
Минск | |
5 | 164 | Рябушкин | Денис | Алексеевич | Мужской | 800м | Московская область | Раменское |
6 | 78 | Abramchanka | Anastasiya | Женский | 200м Прыжок в длину |
Ошмяны | ||
7 | 77 | Дойняк | Петр | Степанович | Мужской | 200м 400м |
Мозырь | |
8 | 76 | Калачёв | Кирилл | Александрович | Мужской | 200м 400м |
Орша | |
9 | 242 | Кнотько | Владимир | Леонидович | Мужской | 3000м | Сенно | |
10 | 466 | Дашкин | Шамиль | Камилевич | Мужской | Толкание ядра | Москва | |
11 | 358 | Тарасюк | Игорь | Мужской | Прыжок в длину Тройной прыжок |
Минск | ||
12 | 75 | Сороко | Сергей | Васильевич | Мужской | 200м Прыжок в длину Толкание ядра |
БЕЛЭНЕРГОТОПГАЗ | Минск |
13 | 45 | Сокин | Владимир | Юрьевич | Мужской | 60м 200м 400м 800м Прыжок в высоту Прыжок в длину Тройной прыжок Толкание ядра Метание веса |
Могилёв | |
14 | 72 | Недабой | Андрей | Алексеевич | Мужской | 200м 400м 800м |
БелЭнергоТопГаз | Минск |
15 | 465 | Петренко | Светлана | Анатольевна | Женский | Толкание ядра Метание веса |
Северск | |
16 | 240 | Клачкевич | Евгений | Михайлович | Мужской | 3000м | Cadence | Минск |
17 | 71 | Матюшевский | Вадим | Николаевич | Мужской | 200м | Урожай | Круглое |
18 | 70 | Альховик | Наталия | Владимировна | Женский | 200м 400м 800м |
NRC | Минск |
19 | 241 | Прудняченко | Алексей | Сергеевич | Мужской | 3000м | Витебск | |
20 | 163 | Канаш | Олег | Николаевич | Мужской | 800м | ГГУ им. Ф. Скорины | Гомель |
21 | 464 | Клыпин | Виктор | Михайлович | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
"Дзержинец" (МГО "Динамо") | Москва |
22 | 463 | Полтавский | Александр | Геннадьевич | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Москва | |
23 | 462 | Михайлов | Дмитрий | Алексеевич | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
"Дзержинец" (МГО "Динамо") | Москва |
24 | 311 | Черевацкий | Александр | Женский | Прыжок в высоту Толкание ядра Метание веса |
Усинск | ||
25 | 261 | Кругликов | Валерий | Петрович | Мужской | 3000м с/х | Минск | |
26 | 69 | Ларина | Анна | Женский | 200м 3000м |
Минск | ||
27 | 68 | Ларина | Елена | Женский | 200м 3000м |
Минск | ||
28 | 42 | Сонгин | Тадеуш | Ярославович | Мужской | 60м 200м Прыжок в высоту Прыжок в длину Толкание ядра |
Шальчининкай | |
29 | 239 | Балашов | Никита | Мужской | 3000м | Минск | ||
30 | 238 | Пустовалов | Кирилл | Петрович | Мужской | 3000м | Минск | |
31 | 260 | Пустовалов | Кирилл | Петрович | Мужской | 3000м с/х | Минск | |
32 | 41 | Мазаник-Белецкая | Екатерина | Александровна | Женский | 60м | Минск | |
33 | 40 | Пашук | Владимир | Геннадьевич | Мужской | 60м 200м |
Березовка | |
34 | 461 | Хохряков | Дмитрий | Владимирович | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Минск | |
35 | 237 | Рябушкин | Денис | Алексеевич | Мужской | 3000м | Московская область | Раменское |
36 | 236 | Янсонс | Улдис | Мужской | 3000м | Могилев | ||
37 | 235 | Варданян | Арарат | Варужанович | Мужской | 3000м | г. Минск | |
38 | 162 | Коляго | Олег | Владимирович | Мужской | 800м 3000м |
Гродно | |
39 | 39 | Юр | Александр | Анатольевич | Мужской | 60м 200м |
Гомель | |
40 | 38 | Колмакова | Татьяна | Васильевна | Женский | 60м Прыжок в длину Тройной прыжок Толкание ядра |
Феникс | Омск |
41 | 37 | Гончарова | Светлана | Анатольевна | Женский | 60м 200м |
Феникс | Омск |
42 | 310 | Лемешевский | Александр | Григорьевич | Мужской | Прыжок в высоту | Пинск | |
43 | 234 | Янцен | Анатолий | Абрамович | Мужской | 3000м с/х | Кобрин | |
44 | 356 | Мамрук | Сергей | Евгеньевич | Мужской | Прыжок в длину | Minsk | |
45 | 36 | Шабашов | Василий | Мужской | 60м 200м |
Москва | ||
46 | 161 | Судденков | Владимир | Иванович | Мужской | 800м | Могилёв | |
47 | 35 | Книга | Олег | Владиславович | Мужской | 60м 200м Прыжок в длину |
Авдеевка | |
48 | 34 | Ширко | Дмитрий | Мужской | 60м 800м |
Минск | ||
49 | 33 | Линич | Елена | Михайловна | Женский | 60м Прыжок в длину Тройной прыжок |
Mogilev_Run | Круглое |
50 | 67 | Малахов | Андрей | Иванович | Мужской | 200м Прыжок в длину |
Волгоградская обл. г.Камышин | |
51 | 111 | Андрон | Сергей | Валентинович | Мужской | 400м 800м 3000м |
ОАО,,КЗТШ"Жодино | Борисов |
52 | 231 | Соловьева | Александра | Анатольевна | Женский | 3000м | Витебск | |
53 | 109 | Корнеенко | Петр | Васильевич | Мужской | 400м | Витебск | |
54 | 29 | Валуева | Илона | Владимировна | Женский | 60м Тройной прыжок |
Тула | |
55 | 66 | голомбовский | Владимир | Антонович | Мужской | 200м 400м 800м 3000м 3000м с/х |
Минск | |
56 | 262 | Казанцев | Владимир | Константинович | Мужской | 3000м с/х | Марьина Горка | |
57 | 456 | Вечерский | Игорь | Михайлович | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Витебск | |
58 | 30 | Фефелов | Владимир | Григорьевич | Мужской | 60м 200м Прыжок в длину Толкание ядра |
Витебск | |
59 | 457 | Пчелинцева | Екатерина | Мироновна | Женский | Толкание ядра | Витебск | |
60 | 232 | Терентьева | Наталья | Федоровна | Женский | 3000м 3000м с/х |
Витебск | |
61 | 31 | Синицын | Николай | Дмитриевич | Мужской | 60м Тройной прыжок Толкание ядра Метание веса |
Витебск | |
62 | 458 | Шавров | Артем | Леонидович | Мужской | Толкание ядра | Витебск | |
63 | 459 | Ковалевская | Алеся | Анатольевна | Женский | Толкание ядра | Витебск | |
64 | 233 | Иванов | Иван | Иванович | Мужской | 3000м | Витебск | |
65 | 110 | Иванов | Александр | Иванович | Мужской | 400м | Витебск | |
66 | 460 | Соколов | Николай | Александрович | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Витебск | |
67 | 65 | Кононович | Александр | Васильевич | Мужской | 200м | минск | |
68 | 309 | Минин | Сергей | Петрович | Мужской | Прыжок в высоту Прыжок в длину Толкание ядра |
Десеновское | Москва |
69 | 108 | Егоров | Алексей | Евгеньевич | Мужской | 400м | Саратов | |
70 | 355 | Денисенко | Александр | Алексеевич | Мужской | Прыжок в длину Толкание ядра Метание веса |
Островец | |
71 | 32 | Дятлович | Ромольд | Францевич | Мужской | 60м 400м |
Ошмяны | |
72 | 455 | Аксинушкин | Александр | Владимирович | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Рогачёв | |
73 | 28 | Елаев | Виктор | Иванович | Мужской | 60м Прыжок в длину |
Щучин | |
74 | 107 | Марук | Николай | Николаевич | Мужской | 400м 800м |
Лида | |
75 | 160 | Крук | Наталья | Ивановна | Женский | 800м | Минск | |
76 | 63 | Чудиловский | Сергей | Дмитриевич | Мужской | 200м 400м 800м |
Ошмяны | |
77 | 112 | Шаверда | Александр | Вацлавович | Мужской | 400м Прыжок в длину |
ОАО "Ошмянский мясокомбинат" | Ошмяны |
78 | 74 | Шидловский | Анатолий | Владимирович | Мужской | 200м Прыжок в длину |
ОАО "Ошмянский мясокомбинат" | Ошмяны |
79 | 62 | Кудрявцев | Александр | Анатольевич | Мужской | 200м 400м |
"Степашки" | Санкт-Петербург |
80 | 230 | Тимоховский | Александр | Чеславович | Мужской | 3000м | Cadence | Минск |
81 | 259 | Семянович | Леонид | Анастасьевич | Мужской | 3000м с/х | Минск | |
82 | 308 | Рябцев | Александр | Артурович | Мужской | Прыжок в высоту Прыжок в длину Тройной прыжок |
Евпатория | |
83 | 27 | Нефедов | Сергей | Владимирович | Мужской | 60м | Санкт-Петербург | |
84 | 26 | Кобель | Роман | Витальевич | Мужской | 60м 200м |
Молодечно | |
85 | 64 | Дрень | Анатолий | Тимофеевич | Мужской | 200м 400м |
Солигорск | |
86 | 229 | Нагорнюк | Михаил | Николаевич | Мужской | 3000м | SportSvet | а.г. Колодищи |
87 | 25 | Бехтин | Сергей | Борисович | Мужской | 60м 200м |
Sprint Club Moscow | Москва |
88 | 354 | Овчаренко | Геннадий | Петрович | Мужской | Прыжок в длину | ФОЦ ВИКТОРИЯ | Марьина Горка |
89 | 61 | Русецкий | Владимир | Геннадьевич | Мужской | 200м | Мозырь | |
90 | 307 | Корнажицкий | Александр | Мужской | Прыжок в высоту | Дзержинский | ||
91 | 24 | Пекленок | Александр | Федорович | Мужской | 60м | д. Заточье | |
92 | 106 | Закирова | Александра | Рустамовна | Женский | 400м | Москва | |
93 | 402 | Корнажицкий | Александр | Мужской | Тройной прыжок | Дзержинский | ||
94 | 23 | Абад Рамирес | Мариель | Мужской | 60м 200м |
Kudalov Team | Москва | |
95 | 228 | Круталевич | Валентин | Мужской | 3000м | Виктория | Минская обл., пос. Озерный | |
96 | 60 | Войтик | Михаил | Михайлович | Мужской | 200м 400м 800м Тройной прыжок Метание веса |
Azot Running/БФТ | Гродно |
97 | 258 | Бурыкин | Пётр | Николаевич | Женский | 3000м с/х | Минск | |
98 | 257 | Шебеко | Игорь | Анатольевич | Мужской | 3000м с/х | Минск | |
99 | 160 | Чеботарева | Евгения | Андреевна | Женский | 800м | Тамбов | |
100 | 227 | Антип | Сергей | Эдуардович | Мужской | 3000м | Санкт-Петербург | |
101 | 226 | Ханин | Алексей | Валентинович | Мужской | 3000м | RunUp | Москва |
102 | 59 | Шипилова | Оксана | Юрьевна | Женский | 200м | Sprint club Moscow | Долгопрудный |
103 | 225 | Авраменко | Сергей | Михайлович | Мужской | 3000м | Мозырь | |
104 | 159 | Шилкин | Дмитрий | Мужской | 800м | Москва | ||
105 | 58 | Беляева | Елена Беляева | Женский | 200м | Москва | ||
106 | 224 | Шашок | Евгений | Михайлович | Мужской | 3000м | Berunner | Минск |
107 | 22 | Труничева | Анастасия | Сергеевна | Женский | 60м 200м |
Москва | |
108 | 306 | Дадыкин | Сергей | Вячеславович | Мужской | Прыжок в высоту Прыжок в длину Тройной прыжок Толкание ядра |
Ивано-Франковск | |
109 | 21 | Грехова | Анна | Женский | 60м 200м |
Москва | ||
110 | 223 | Довгуненко | Дмитрий | Николаевич | Мужской | 3000м | Minsk | |
111 | 222 | Желток | Тадеуш | Борисович | Мужской | 3000м | Аматар | Ивенец |
112 | 105 | Басова | Анастасия | Ивановна | Женский | 400м | RUN4FUN.BY | Минск |
113 | 20 | Музалевский | Тимофей | Мужской | 60м 200м |
Минск | ||
114 | 221 | Рачко | Евгений | Иванович | Мужской | 3000м | Slonim | |
115 | 454 | Иванов | Константин | Николаевич | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Опочка. | |
116 | 158 | Сулимчик | Оксана | Женский | 800м Тройной прыжок |
Минск | ||
117 | 220 | Виноградов | Юрий | Анатольевич | Мужской | 3000м | "Сильвия" | Гатчина |
118 | 219 | Виноградова | Вера | Александровна | Женский | 3000м | "Сильвия" | Гатчина |
119 | 57 | Танцуй | Светлана | Викторовна | Женский | 200м | ArzaRunningClub | Минск |
120 | 104 | Акишев | Дмитрий | Анатольевич | Мужской | 400м | Россия, Архангельск | Архангельск |
121 | 56 | Марков | Александр | Геннадиевич | Мужской | 200м | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
122 | 1 | Асаевич | Роман | Иванович | Мужской | 3000м с/х | Минск | |
123 | 19 | Синичкин | Семен | Мужской | 60м 200м |
Москва | ||
124 | 218 | Осипова | Людмила | Юрьевна | Женский | 3000м | Минск | |
125 | 453 | Криводубский | Юрий | Владимирович | Мужской | Толкание ядра | НОС "Динамо" | Минск |
126 | 18 | Соболева | Янина | Валерьевна | Женский | 60м | Москва | |
127 | 256 | Цукров | Семён | Львович | Мужской | 3000м с/х | КЛБ ФАКЕЛ | Москва |
128 | 17 | Сальников | Вячеслав | Иванович | Мужской | 60м | Виктория | Минск |
129 | 305 | Внуков | Александр | Мужской | Прыжок в высоту Прыжок в длину Тройной прыжок |
Вязьма | ||
130 | 452 | Микеев | Евгений | Женский | Толкание ядра Метание веса |
Вязьма | ||
131 | 217 | Конопляникова | Ксения | Анатольевна | Женский | 3000м | FARTLEK RUNNING CLUB | Могилёв |
132 | 304 | Евстигнеев | Эдуард | Александрович | Мужской | Прыжок в высоту | Москва | |
133 | 216 | Цыганкова | Татьяна Цыганкова | Владимировна | Женский | 3000м | FARTLEK RUNNING | МОГИЛЁВ |
134 | 16 | Межова | Юлия | Олеговна | Женский | 60м Прыжок в длину |
Москва | |
135 | 215 | Викентьев | Алексей | Эдуардович | Мужской | 3000м | Минск | |
136 | 214 | Козлов | Максим | Андреевич | Мужской | 3000м | Минск | |
137 | 15 | Ломейко | Иван | Иванович | Мужской | 60м | Минск | |
138 | 255 | Николаенко | Анна | Тимофеевна | Женский | 3000м с/х | КЛБ ФАКЕЛ | Москва |
139 | 213 | Гидлевский | Дмитрий | Александрович | Мужской | 3000м | Аматар/Тур | Минск |
140 | 353 | Царева | Маргарита | Викторовна | Женский | Прыжок в длину | Ласточка | Пенза |
141 | 254 | Гриненко | Виталий | Семенович | Мужской | 3000м с/х | КЛБ ФАКЕЛ | Щёлково |
142 | 157 | Воронкевич | Борис | Феодосевич | Мужской | 800м | КЛБ ФАКЕЛ | Дмитров |
143 | 55 | Веремчук | Павел | Мужской | 200м Прыжок в длину |
Брест | ||
144 | 54 | Пухаева | Светлана | Владимировна | Женский | 200м 400м |
Брест | |
145 | 14 | Киволя | Роман | Евгеньевич | Мужской | 60м 200м 400м |
г Кинешма | |
146 | 53 | Скворцов | Иван | Николаевич | Мужской | 3000м с/х | КЛБ ФАКЕЛ | Москва |
147 | 253 | Олешкевич | Сергей | Николаевич | Мужской | 3000м с/х | КОРНЛЕС | Корнадь |
148 | 103 | Резкая | Ольга | Александровна | Женский | 400м 800м |
Мозырь | |
149 | 13 | Лебединская | Надежда | Николаевна | Женский | 60м 200м 400м |
Dovydko Running Club | Минск |
150 | 156 | Миньковская | Татьяна | Никоноровна | Женский | 800м | Минск | |
151 | 451 | Имбро | Дмитрий | Витальевич | Мужской | Толкание ядра | Минск | |
152 | 12 | PUSTOVOI | OLEG | Мужской | 60м 200м |
Novokuibyshevsk | ||
153 | 212 | Новик | Анастасия | Женский | 3000м | Минск | ||
154 | 211 | Белявский | Андрей | Леонидович | Мужской | 3000м | Лесной | |
155 | 210 | Загидуллин | Игорь | Эдуардович | Мужской | 3000м | BERUNNER | Минск |
156 | 155 | Глебец | Юрий | Дмитриевич | Мужской | 800м | КЛБ "Сож" | Гомель |
157 | 11 | Рыбачок | Алина | Олеговна | Женский | 60м 200м |
Санкт-Петербург | |
158 | 502 | Харитонов | Дмитрий | Николаевич | Мужской | Метание веса | Москва | |
159 | 209 | Ковалёва | Анна | Владимировна | Женский | 3000м | Жлобин | |
160 | 154 | Панкратович | Алла | Николаевна | Женский | 800м | Аматар | Минск |
161 | 9 | Осипов | Владимир | Иванович | Мужской | 60м | Жлобин | |
162 | 10 | Сорокин | Евгений | Анатольевич | Мужской | 60м 200м 400м Прыжок в длину |
Могилев | |
163 | 52 | Грудько | Дмитрий | Николаевич | Мужской | 200м 3000м |
Борисов | |
164 | 208 | Мартемьянов | Борис | Олегович | Мужской | 3000м | "Аматар" | Жлобин |
165 | 8 | Аствацатуров | Артем | Георгиевич | Мужской | 60м 200м |
ФЛАМ | Армавир |
166 | 303 | Романович | Виталий | Анатольевич | Мужской | Прыжок в высоту | МГО Динамо Дзержинец, Москва | ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН |
167 | 51 | Курата | Кеннет | Джонович | Мужской | 200м 400м 800м 3000м Тройной прыжок |
Лос Анджелес | |
168 | 352 | Карташевская | Наталья | Валентиновна | Женский | Прыжок в длину Тройной прыжок |
Астана | |
169 | 207 | Карпанин | Денис | Евгеньевич | Мужской | 3000м | VO2махУльяновск | Ульяновск |
170 | 7 | Сухно | Инна | Женский | 60м 200м |
Новосибирск | ||
171 | 6 | Надеев | Игорь | Мужской | 60м 200м |
Новосибирск | ||
172 | 206 | Сычева | Наталья | Женский | 3000м | Солигорск | ||
173 | 153 | Болховитина | Елена | Викторовна | Женский | 800м | Пенза | |
174 | 205 | Царев | Максим | Геннадьевич | Мужской | 3000м | Фаниполь | |
175 | 152 | Кацуба | Полина | Алексеевна | Женский | 200м | ||
176 | 5 | Дашкин | Шамиль | Камилевич | Мужской | 60м 800м Прыжок в длину Тройной прыжок Метание веса |
Москва | |
177 | 102 | Дойняк | Виталий | Петрович | Мужской | 400м | Мозырь | |
178 | 204 | Тылиндус | Александр | Павлович | Мужской | 3000м | Минск | |
179 | 252 | Пятаева | Наталья | Сергеевна | Женский | 3000м с/х | МАУ ДО СШ Витязь имени В.И Васильева | г Чехов, Московская обл. |
180 | 4 | Удалов | Сергей | Мужской | 60м 200м |
Кострома | ||
181 | 101 | Лисник | Игорь | Александрович | Мужской | 400м 3000м |
Москва, Россия | |
182 | 450 | Крыжов | Вадим | Мужской | Толкание ядра Метание веса |
Минск | ||
183 | 3 | Крыжов | Вадим | Мужской | 60м 200м |
Минск | ||
184 | 202 | Vydumchyk | Aliaksandr | Мужской | 3000м | Минск | ||
185 | 203 | Марчук | Артём | Николаевич | Мужской | 3000м | Runstudio | Минск |
186 | 2 | Байкулов | Максим | Николаевич | Мужской | 60м 200м |
Москва | |
187 | 302 | Жукова | Ирина | Викторовна | Женский | Прыжок в высоту | Логойск | |
188 | 151 | Ильинская | Елена | Женский | 800м | Санкт-Петербург |