Новости
Внимание специалистов!
24 Января 2017
736

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО СУБСТАНЦИЯ "АРИМИСТАН" ВКЛЮЧЕНА В СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ СУБСТАНЦИЙ И МЕТОДОВ, КОТОРЫЙ ВСТУПИЛ В СИЛУ С 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА.

Пожалуйста, примите к сведению, что «Аримистан» может не декларироваться в составе биологически активных добавок и спортивного питания, или может быть не указано его количественное содержание. Время вывода препарата из организма человека не изучено.
Просим принять к сведению, что следующие препараты также содержат «Аримистан»:
- «Arom-X Sedds Chrome»;
- «Eradicate»;
- «Arimestage PCT 50»;
- «Arimiplex»;
- «Revolution PCT»;
- «Pure Labs Clomadex»;
- «Bio Armour Resurect PCT»;
- «Critical PCT»;
- «Logan Carter Elevate PCT»;

и др.
Данный список не является исчерпывающим. Обращаем внимание на необходимость тщательной проверки ингредиентов препаратов на предмет содержания запрещенных субстанций.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Список запрещенных субстанций и методов 2017 года, группа S6 (б)– Стимуляторы (вещества, запрещенные в соревновательный период, стимуляторы, относящиеся к Особым субстанциям, к которым относится фенилэтиламин и его производные.)

Горденин (англ. Hordenine) — алкалоид класса фенилэтиламинов. В природе встречается в различных растениях. Получил своё название от латинского названия распространённого рода злаковых растений — ячменя (лат. Hórdeum). Химически хордеин является N-метильным производным N-метилтирамина, и N,N-диметильным производным известного биогенного амина тирамина, из которого он производится в процессе биосинтеза и с которым он имеет некоторые общие фармакологические свойства. В настоящее время хордеин широко распространен на рынке в качестве ингредиента пищевых добавок. Производители утверждают, что препарат является стимулятором центральной нервной системы и может способствовать потере веса за счет ускорения метаболизма.

Горденин в спортивном питании

Горденин нашел широкое применение в спортивном питании как жиросжигающий компонент. Исследовательская база горденина очень скудная, поэтому об эффективности судить сложно. Гипотетически горденин способствует распаду жира за счет увеличения секреции норадреналина - гормона, который придает энергию и вызывает липолиз. Горденин реализует свое действие за счет стимуляции центральной нервной системы, укрепляя установку на высокоинтенсивный тренинг с большим расходом калорий за счет жира. Кроме того, горденин улучшает настроение и поднимает общий тонус, а также замедляет переваривание пищи. За счет этого снижается чувство голода, порог насыщения и потребление пищи.

Спортивные добавки с горденином

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ