Новости
С ЮБИЛЕЕМ, АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАКАРОВ!
02 Января 2021
1255


В этот зимний день, 2 января, свой 50-ый день рождения празднует мастер спорта международного класса по спортивной ходьбе, тренер и судья по лёгкой атлетике Андрей Анатольевич Макаров! Примите наши искренние поздравления!

Андрей Анатольевич родился в 1971 году в городе Тулун Иркутской области. В школьном возрасте увлёкся спортом - бегом, лыжами. Во время учёбы в техникуме познакомился со спортивной ходьбой и так в 18 лет переквалифицировался в ходока. Через два года выполнил норматив мастера спорта, через три - международника, а вскоре переехал в Беларусь. 

В 2000 году стал участником Олимпийских игр в Сиднее, где финишировал семнадцатым в заходе на 20км. За время своей спортивной карьеры не раз представлял страну на международных соревнованиях, выигрывал национальные чемпионаты и кубки. Его лучший результат - 1:18:23. В настоящее время Андрей Макаров является судьёй высшей национальной категории, работает в Брестском областном центре олимпийского резерва по лёгкой атлетике.

Белорусская федерация лёгкой атлетики от души поздравляет Андрея Анатольевича с этой датой! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия. Пусть жизненная энергия не иссякает, фортуна благоволит, любимые люди будут всегда рядом, а мечты воплощаются в реальность! С юбилеем!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ