КРИСТИНА ТИМАНОВСКАЯ - ДВУКРАТНАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТУРНИРА В АВСТРИИ
09 Июня 2021
1088

Международный соревновательный сезон продолжается, а спортсмены движутся к главному старту - Олимпийским играм. Сегодня в Австрии прошел международный турнир, участие в котором приняла белорусская спринтерша Кристина Тимановская. Спешим познакомить вас с результатами.

Первый вид соревновательной программы - предварительные забеги на 100 метров. Там Кристина финишировала с результатом 11.49 и квалифицировалась в финал А с третьим результатом.

В итоговой стадии белорусская спортсменка зафиксировала "золотые" 11.20 и переписала "сизон бест". Второй была австрийка Ина Хамер - 11.23. Третий результат - 11.32 - зафиксировала представительница Словакии Моника Вейгертова.

По итогам забегов на 200 метров Кристина Тимановская стала первой, зафиксировав 23.40. Серебряным призером стала литовская спортсменка Аквиле Андрюкаитте - 23.47. И на третьей строчке протокола расположилась представительница Австрии Ина Хамер - 23.64.