Новости
ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЕ РАБОТЫ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "ПРОБЕГ. МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"!
26 Июля 2021
3240


Белорусская федерация лёгкой атлетики второй год кряду проводит конкурс детского рисунка "ПроБЕГ. Минский полумарафон глазами детей", приуроченный к самому массовому спортивному событию нашей страны. В течение июля в адрес организаторов продолжали поступать работы, поэтому объявленные заранее сроки определения победителя в номинации "Приз зрительских симпатий" были немного сдвинуты. Более сотни юных любителей спорта и искусства решили принять участие в нашем конкурсе в этом году, и мы готовы объявить о старте голосования!

Напомним, что для участия необходимо было нарисовать рисунок на тему "Бег" на любом виде бумаги (включая картон) в любой технике исполнения и стилистике (акварель, гуашь, карандаш, ручка, фломастер и т.д.) не больше формата А3 (297х420мм) любой ориентации. Конкурсантам было разрешено использование образов и изображений известных спортсменов, профессиональных бегунов, белорусских легкоатлетов, а также абстрактных изображений на тему «Бег в рамках Минского полумарафона». Приветствуется поддержание тематики бега в Республике Беларусь с изображением белорусских легкоатлетов, образов архитектурных строений города Минска.

Участниками конкурса в этом году выступили дети в четырёх возрастных категориях:

- дети с 3 до 6 лет (51 конкурсант);

- дети с 7 до 10 лет (30 конкурсантов);

- дети с 11 до 15 лет (30 конкурсантов);

- дети с 16 до 18 лет (5 конкурсантов).

Лауреатов в каждой из категорий определит специальное жюри, а всем поклонникам королевы спорта и посетителям нашего официально сайта мы предлагаем дружно выбрать обладателей приза зрительских симпатий. 

Переходите по ссылкам ниже, чтобы посмотреть все работы участников каждой из возрастной категорий, а затем в специальной форме на нашем сайте выбирайте номер понравившейся вам больше всего и голосуйте за неё!

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 3-6 ЛЕТ

Все рисунки в полном размере и высоком разрешении размещены ЗДЕСЬ.

***

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ

Все рисунки в полном размере и высоком разрешении размещены ЗДЕСЬ.

***

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-15 ЛЕТ

Все рисунки в полном размере и высоком разрешении размещены ЗДЕСЬ.

***

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16-18 ЛЕТ

Все рисунки в полном размере и высоком разрешении размещены ЗДЕСЬ.

 ***

Голосование проходит с 09:00 26 июля до 20:00 8 августа

Обратите внимание, что с одного IP-адреса можно принять участие в опросе только один раз!

Ждём ваши голоса!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ