Новости
БОЛЕЕ 1500 ДЕТЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАБЕГЕ ЮНИСЕФ В РАМКАХ МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2022
13 Сентября 2022
3964


Детский забег ЮНИСЕФ и МТС в рамках Минского полумарафона состоялся! Более 1500 детей пробежали 500 метров, чтобы поддержать детей с инвалидностью. 

Бежали дети из разных стран, разных возрастов, мальчики и девочки с инвалидностью. Знайте, каждый из вас – чемпион! Ведь чемпионами становятся не из-за цифр на секундомере. Чемпионами становятся благодаря тому, что у человека внутри — сочувствие, доброта, решимость.



Спасибо всем, кто не испугался погоды и пришел на забег!

Детский забег ЮНИСЕФ и компании МТС – часть благотворительного спортивного проекта Move4Good. Проект Move4Good привлекает внимание к проблеме инклюзивного образования. На собранные средства ЮНИСЕФ в Беларуси закупит ассистивные технологии – специальное оборудование, которое позволяет детям с инвалидностью и особыми образовательными потребностями учиться в школе наравне с остальными.



Благодаря вам мы уже собрали около 14 000 BYN! Но благотворительный сбор на сайте www.move4good.by (активная ссылка в шапке профиля) открыт до 30 сентября, и вы все еще можете поддержать мальчиков и девочек с инвалидностью.

Источник: @unicef_belarus

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ