События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000000 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000001 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000002 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000003 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000004 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000005 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000006 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000007 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000008 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000009 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000010 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000011 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000012 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000013 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000014 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000015 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000016 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000017 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000018 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000019 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000020 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000021 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000022 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000023 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000024 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000025 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000026 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000027 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000028 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000029 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000030 21 никита Никита Минск
200000031 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000032 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000033 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000034 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000035 20 Косяченко Сергей Минск
200000036 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000037 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000038 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000039 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000040 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000041 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000042 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000043 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000044 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000045 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000046 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000047 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000048 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000049 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000050 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000051 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000052 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000053 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000054 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000055 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000056 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000057 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000058 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000059 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000060 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000061 37 Сухно Инна Новосибирск
200000062 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000063 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000064 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000065 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000066 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000067 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000068 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000069 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000070 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000071 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000072 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000073 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000074 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000075 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000076 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000077 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000078 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000079 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000080 145 володченко николай петрович виктория минск
200000081 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000082 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000083 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000084 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000085 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000086 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000087 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000088 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000089 50 KRUK ANDREY Minsk
200000090 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000091 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000092 Янсонс Улдис
200000093 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000094 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000095 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000096 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000097 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000098 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000099 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000100 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000101 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000102 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000103 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000104 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000105 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000106 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000107 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000108 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000109 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000110 132 Lugovaja Irina Могилев
200000111 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000112 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000113 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000114 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000115 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000116 139 Kruk Natalja Минск
200000117 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000118 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000119 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000120 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000121 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000122 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000123 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ