События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↑Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000000 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000001 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000002 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000003 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000004 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000005 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000006 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000007 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000008 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000009 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000010 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000011 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000012 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000013 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000014 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000015 132 Lugovaja Irina Могилев
200000016 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000017 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000018 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000019 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000020 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000021 139 Kruk Natalja Минск
200000022 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000023 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000024 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000025 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000026 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000027 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000028 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000029 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000030 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000031 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000032 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000033 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000034 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000035 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000036 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000037 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000038 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000039 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000040 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000041 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000042 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000043 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000044 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000045 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000046 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000047 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000048 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000049 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000050 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000051 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000052 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000053 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000054 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000055 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000056 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000057 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000058 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000059 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000060 21 никита Никита Минск
200000061 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000062 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000063 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000064 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000065 20 Косяченко Сергей Минск
200000066 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000067 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000068 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000069 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000070 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000071 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000072 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000073 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000074 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000075 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000076 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000077 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000078 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000079 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000080 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000081 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000082 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000083 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000084 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000085 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000086 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000087 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000088 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000089 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000090 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000091 37 Сухно Инна Новосибирск
200000092 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000093 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000094 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000095 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000096 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000097 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000098 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000099 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000100 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000101 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000102 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000103 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000104 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000105 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000106 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000107 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000108 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000109 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000110 145 володченко николай петрович виктория минск
200000111 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000112 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000113 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000114 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000115 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000116 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000117 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000118 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000119 50 KRUK ANDREY Minsk
200000120 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000121 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000122 Янсонс Улдис
200000123 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ