События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000000 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000001 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000002 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000003 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000004 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000005 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000006 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000007 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000008 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000009 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000010 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000011 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000012 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000013 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000014 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000015 145 володченко николай петрович виктория минск
200000016 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000017 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000018 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000019 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000020 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000021 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000022 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000023 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000024 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000025 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000026 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000027 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000028 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000029 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000030 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000031 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000032 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000033 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000034 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000035 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000036 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000037 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000038 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000039 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000040 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000041 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000042 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000043 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000044 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000045 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000046 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000047 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000048 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000049 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000050 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000051 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000052 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000053 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000054 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000055 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000056 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000057 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000058 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000059 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000060 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000061 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000062 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000063 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000064 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000065 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000066 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000067 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000068 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000069 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000070 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000071 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000072 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000073 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000074 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000075 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000076 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000077 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000078 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000079 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000080 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000081 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000082 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000083 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000084 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000085 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000086 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000087 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000088 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000089 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000090 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000091 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000092 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000093 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000094 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000095 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000096 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000097 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000098 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000099 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000100 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000101 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000102 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000103 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000104 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000105 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000106 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000107 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000108 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000109 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000110 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000111 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000112 21 никита Никита Минск
200000113 20 Косяченко Сергей Минск
200000114 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000115 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000116 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000117 37 Сухно Инна Новосибирск
200000118 132 Lugovaja Irina Могилев
200000119 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000120 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000121 139 Kruk Natalja Минск
200000122 50 KRUK ANDREY Minsk
200000123 Янсонс Улдис
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ