События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↑Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
2 21 никита Никита Минск
3 20 Косяченко Сергей Минск
4 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
5 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
6 33 Викторович Надеев Новосибирск
7 37 Сухно Инна Новосибирск
8 132 Lugovaja Irina Могилев
9 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
10 136 Кузич Игорь Брест Брест
11 139 Kruk Natalja Минск
12 50 KRUK ANDREY Minsk
13 Янсонс Улдис
14 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
15 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
16 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
17 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
18 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
19 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
20 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
21 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
22 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
23 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
24 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
25 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
26 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
27 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
28 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
29 40 Епимашко Вера Александровна Минск
30 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
31 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
32 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
33 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
34 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
35 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
36 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
37 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
38 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
39 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
40 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
41 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
42 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
43 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
44 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
45 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
46 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
47 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
48 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
49 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
50 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
51 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
52 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
53 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
54 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
55 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
56 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
57 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
58 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
59 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
60 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
61 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
62 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
63 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
64 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
65 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
66 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
67 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
68 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
69 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
70 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
71 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
72 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
73 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
74 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
75 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
76 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
77 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
78 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
79 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
80 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
81 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
82 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
83 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
84 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
85 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
86 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
87 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
88 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
89 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
90 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
91 25 Неволин Василий Иванович Минск
92 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
93 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
94 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
95 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
96 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
97 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
98 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
99 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
100 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
101 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
102 127 Марук Николай Николаевич Лида
103 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
104 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
105 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
106 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
107 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
108 148 Дергай Александр Олегович Минск
109 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
110 54 Бучков Юрий Петрович Минск
111 145 володченко николай петрович виктория минск
112 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
113 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
114 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
115 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
116 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
117 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
118 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
119 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
120 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
121 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
122 142 Кожуренко Андрей Федорович
123 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
124 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
125 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ