События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↑Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000000 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000001 50 KRUK ANDREY Minsk
200000002 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000003 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000004 132 Lugovaja Irina Могилев
200000005 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000006 139 Kruk Natalja Минск
200000007 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000008 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000009 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000010 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000011 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000012 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000013 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000014 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000015 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000016 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000017 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000018 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000019 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000020 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000021 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000022 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000023 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000024 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000025 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000026 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000027 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000028 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000029 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000030 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000031 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000032 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000033 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000034 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000035 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000036 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000037 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000038 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000039 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000040 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000041 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000042 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000043 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000044 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000045 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000046 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000047 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000048 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000049 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000050 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000051 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000052 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000053 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000054 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000055 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000056 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000057 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000058 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000059 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000060 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000061 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000062 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000063 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000064 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000065 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000066 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000067 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000068 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000069 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000070 37 Сухно Инна Новосибирск
200000071 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000072 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000073 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000074 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000075 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000076 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000077 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000078 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000079 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000080 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000081 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000082 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000083 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000084 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000085 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000086 21 никита Никита Минск
200000087 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000088 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000089 145 володченко николай петрович виктория минск
200000090 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000091 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000092 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000093 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000094 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000095 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000096 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000097 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000098 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000099 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000100 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000101 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000102 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000103 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000104 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000105 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000106 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000107 20 Косяченко Сергей Минск
200000108 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000109 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000110 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000111 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000112 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000113 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000114 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000115 Янсонс Улдис
200000116 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000117 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000118 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000119 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000120 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000121 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000122 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000123 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ