События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↑Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
2 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
3 50 KRUK ANDREY Minsk
4 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
5 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
6 132 Lugovaja Irina Могилев
7 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
8 139 Kruk Natalja Минск
9 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
10 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
11 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
12 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
13 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
14 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
15 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
16 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
17 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
18 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
19 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
20 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
21 148 Дергай Александр Олегович Минск
22 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
23 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
24 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
25 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
26 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
27 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
28 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
29 142 Кожуренко Андрей Федорович
30 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
31 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
32 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
33 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
34 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
35 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
36 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
37 25 Неволин Василий Иванович Минск
38 40 Епимашко Вера Александровна Минск
39 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
40 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
41 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
42 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
43 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
44 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
45 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
46 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
47 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
48 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
49 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
50 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
51 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
52 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
53 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
54 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
55 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
56 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
57 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
58 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
59 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
60 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
61 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
62 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
63 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
64 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
65 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
66 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
67 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
68 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
69 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
70 136 Кузич Игорь Брест Брест
71 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
72 37 Сухно Инна Новосибирск
73 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
74 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
75 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
76 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
77 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
78 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
79 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
80 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
81 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
82 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
83 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
84 33 Викторович Надеев Новосибирск
85 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
86 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
87 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
88 21 никита Никита Минск
89 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
90 127 Марук Николай Николаевич Лида
91 145 володченко николай петрович виктория минск
92 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
93 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
94 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
95 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
96 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
97 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
98 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
99 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
100 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
101 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
102 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
103 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
104 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
105 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
106 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
107 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
108 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
109 20 Косяченко Сергей Минск
110 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
111 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
112 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
113 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
114 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
115 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
116 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
117 Янсонс Улдис
118 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
119 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
120 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
121 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
122 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
123 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
124 54 Бучков Юрий Петрович Минск
125 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ