События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000000 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000001 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000002 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000003 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000004 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000005 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000006 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000007 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000008 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000009 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000010 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000011 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000012 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000013 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000014 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000015 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000016 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000017 145 володченко николай петрович виктория минск
200000018 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000019 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000020 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000021 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000022 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000023 139 Kruk Natalja Минск
200000024 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000025 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000026 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000027 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000028 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000029 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000030 132 Lugovaja Irina Могилев
200000031 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000032 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000033 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000034 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000035 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000036 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000037 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000038 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000039 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000040 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000041 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000042 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000043 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000044 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000045 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000046 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000047 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000048 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000049 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000050 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000051 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000052 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000053 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000054 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000055 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000056 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000057 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000058 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000059 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000060 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000061 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000062 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000063 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000064 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000065 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000066 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000067 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000068 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000069 50 KRUK ANDREY Minsk
200000070 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000071 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000072 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000073 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000074 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000075 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000076 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000077 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000078 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000079 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000080 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000081 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000082 37 Сухно Инна Новосибирск
200000083 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000084 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000085 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000086 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000087 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000088 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000089 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000090 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000091 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000092 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000093 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000094 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000095 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000096 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000097 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000098 21 никита Никита Минск
200000099 20 Косяченко Сергей Минск
200000100 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000101 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000102 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000103 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000104 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000105 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000106 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000107 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000108 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000109 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000110 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000111 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000112 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000113 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000114 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000115 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000116 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000117 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000118 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000119 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000120 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000121 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000122 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000123 Янсонс Улдис
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ