События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
2 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
3 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
4 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
5 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
6 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
7 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
8 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
9 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
10 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
11 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
12 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
13 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
14 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
15 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
16 148 Дергай Александр Олегович Минск
17 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
18 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
19 145 володченко николай петрович виктория минск
20 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
21 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
22 142 Кожуренко Андрей Федорович
23 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
24 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
25 139 Kruk Natalja Минск
26 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
27 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
28 136 Кузич Игорь Брест Брест
29 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
30 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
31 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
32 132 Lugovaja Irina Могилев
33 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
34 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
35 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
36 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
37 127 Марук Николай Николаевич Лида
38 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
39 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
40 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
41 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
42 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
43 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
44 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
45 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
46 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
47 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
48 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
49 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
50 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
51 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
52 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
53 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
54 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
55 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
56 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
57 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
58 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
59 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
60 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
61 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
62 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
63 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
64 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
65 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
66 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
67 54 Бучков Юрий Петрович Минск
68 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
69 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
70 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
71 50 KRUK ANDREY Minsk
72 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
73 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
74 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
75 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
76 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
77 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
78 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
79 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
80 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
81 40 Епимашко Вера Александровна Минск
82 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
83 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
84 37 Сухно Инна Новосибирск
85 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
86 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
87 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
88 33 Викторович Надеев Новосибирск
89 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
90 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
91 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
92 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
93 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
94 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
95 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
96 25 Неволин Василий Иванович Минск
97 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
98 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
99 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
100 21 никита Никита Минск
101 20 Косяченко Сергей Минск
102 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
103 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
104 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
105 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
106 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
107 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
108 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
109 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
110 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
111 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
112 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
113 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
114 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
115 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
116 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
117 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
118 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
119 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
120 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
121 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
122 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
123 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
124 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
125 Янсонс Улдис
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ