События
Участники мероприятия
↓# ↑Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000000 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000001 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000002 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000003 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000004 Янсонс Улдис
200000005 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000006 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000007 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000008 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000009 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000010 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000011 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000012 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000013 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000014 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000015 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000016 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000017 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000018 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000019 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000020 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000021 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000022 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000023 20 Косяченко Сергей Минск
200000024 21 никита Никита Минск
200000025 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000026 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000027 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000028 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000029 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000030 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000031 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000032 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000033 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000034 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000035 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000036 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000037 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000038 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000039 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000040 37 Сухно Инна Новосибирск
200000041 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000042 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000043 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000044 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000045 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000046 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000047 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000048 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000049 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000050 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000051 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000052 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000053 50 KRUK ANDREY Minsk
200000054 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000055 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000056 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000057 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000058 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000059 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000060 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000061 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000062 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000063 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000064 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000065 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000066 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000067 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000068 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000069 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000070 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000071 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000072 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000073 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000074 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000075 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000076 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000077 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000078 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000079 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000080 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000081 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000082 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000083 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000084 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000085 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000086 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000087 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000088 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000089 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000090 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000091 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000092 132 Lugovaja Irina Могилев
200000093 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000094 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000095 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000096 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000097 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000098 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000099 139 Kruk Natalja Минск
200000100 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000101 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000102 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000103 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000104 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000105 145 володченко николай петрович виктория минск
200000106 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000107 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000108 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000109 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000110 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000111 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000112 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000113 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000114 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000115 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000116 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000117 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000118 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000119 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000120 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000121 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000122 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000123 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ