События
Участники мероприятия
↓# ↑Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
2 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
3 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
4 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
5 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
6 Янсонс Улдис
7 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
8 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
9 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
10 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
11 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
12 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
13 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
14 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
15 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
16 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
17 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
18 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
19 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
20 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
21 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
22 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
23 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
24 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
25 20 Косяченко Сергей Минск
26 21 никита Никита Минск
27 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
28 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
29 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
30 25 Неволин Василий Иванович Минск
31 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
32 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
33 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
34 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
35 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
36 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
37 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
38 33 Викторович Надеев Новосибирск
39 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
40 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
41 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
42 37 Сухно Инна Новосибирск
43 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
44 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
45 40 Епимашко Вера Александровна Минск
46 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
47 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
48 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
49 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
50 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
51 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
52 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
53 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
54 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
55 50 KRUK ANDREY Minsk
56 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
57 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
58 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
59 54 Бучков Юрий Петрович Минск
60 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
61 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
62 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
63 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
64 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
65 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
66 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
67 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
68 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
69 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
70 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
71 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
72 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
73 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
74 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
75 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
76 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
77 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
78 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
79 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
80 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
81 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
82 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
83 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
84 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
85 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
86 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
87 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
88 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
89 127 Марук Николай Николаевич Лида
90 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
91 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
92 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
93 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
94 132 Lugovaja Irina Могилев
95 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
96 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
97 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
98 136 Кузич Игорь Брест Брест
99 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
100 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
101 139 Kruk Natalja Минск
102 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
103 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
104 142 Кожуренко Андрей Федорович
105 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
106 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
107 145 володченко николай петрович виктория минск
108 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
109 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
110 148 Дергай Александр Олегович Минск
111 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
112 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
113 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
114 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
115 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
116 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
117 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
118 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
119 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
120 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
121 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
122 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
123 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
124 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
125 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ