События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↑Дисциплина Команда Город
1 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
2 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
3 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
4 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
5 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
6 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
7 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
8 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
9 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
10 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
11 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
12 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
13 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
14 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
15 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
16 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
17 21 никита Никита Минск
18 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
19 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
20 20 Косяченко Сергей Минск
21 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
22 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
23 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
24 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
25 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
26 25 Неволин Василий Иванович Минск
27 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
28 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
29 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
30 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
31 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
32 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
33 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
34 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
35 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
36 33 Викторович Надеев Новосибирск
37 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
38 37 Сухно Инна Новосибирск
39 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
40 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
41 40 Епимашко Вера Александровна Минск
42 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
43 54 Бучков Юрий Петрович Минск
44 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
45 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
46 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
47 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
48 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
49 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
50 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
51 50 KRUK ANDREY Minsk
52 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
53 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
54 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
55 Янсонс Улдис
56 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
57 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
58 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
59 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
60 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
61 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
62 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
63 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
64 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
65 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
66 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
67 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
68 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
69 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
70 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
71 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
72 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
73 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
74 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
75 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
76 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
77 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
78 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
79 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
80 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
81 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
82 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
83 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
84 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
85 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
86 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
87 127 Марук Николай Николаевич Лида
88 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
89 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
90 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
91 132 Lugovaja Irina Могилев
92 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
93 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
94 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
95 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
96 136 Кузич Игорь Брест Брест
97 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
98 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
99 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
100 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
101 139 Kruk Natalja Минск
102 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
103 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
104 142 Кожуренко Андрей Федорович
105 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
106 145 володченко николай петрович виктория минск
107 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
108 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
109 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
110 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
111 148 Дергай Александр Олегович Минск
112 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
113 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
114 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
115 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
116 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
117 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
118 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
119 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
120 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
121 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
122 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
123 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
124 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
125 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ